Страница 83

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 83

Сообщение Alexandr Korol »

Ну точнее не обязательно в Нью-Йорк, а вообще уехать из России.

– Куда,- спрашиваю его.
– Что тебе по душе?
– Нью-Йорк.
– Езжай туда.

Вот так я в течении месяца уезжаю в Нью-Йорк. И карточка, естественно, которую он дал очень сильно на меня влияет. Я все же находился больше в материальном мире последние вот эти годы, на материальной частоте, на частоте ума. Я старался делать больше техник, чтобы не терять свое внутреннее я, свою душу. Но эта карточка настолько сильно влияла, что мне ничего не нужно было делать. Как будто она дает мне то, что я не могу потерять свой внутренний я и мысли я даже думать не могу. То есть мысли исчезли, как будто отключает ум и все, что не по душе все, что по уму начинает отваливаться. И вот я нахожусь на самой высокой социальной- материальной частоте, какая только может быть.

И я вижу, как меня видят такие же как я люди. Помимо этого я отключился от России и вижу какая Россия вижу все менталитеты, все породы, все уровни, все частоты. Я достиг самой верхушки и вдруг резко у меня происходят перемены, что я остаюсь один, рушится личная жизнь, рушится мое окружения, знакомства, все это резко рушится и я связываюсь с Александром “Большим” и он говорит:

– Саша, я тебя поздравляю. Ты “победил” материальный мир.

Александр “Большой” давно мне говорил, чтобы я познал “красного дракона”. “Красный дракон” – это именно и есть материальный мир. Дальше он говорит:

– Ты познал двенадцать знаков зодиака. А тринадцатый знак – знак змееносец, и ты должен “прокатиться по спине черта” и ты победил его. Ты свободен Саша.