Страница 89

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 89

Сообщение Alexandr Korol »

И самое интересное, что говорит по-русски, но он живет в Америке мы с ним по сей день на связи. И вот меня начинают окружать вот такие еще сущности, что самое интересное. И вот мы с ним общаемся почти каждый день изучаем это все. Эти камни очень сильно на меня влияют. Я все больше познаю энергию камней. Есть камни, которые глушат, есть камни, которые включают. Есть камни, которые влияют на разное что-то. На чакры, на то, чтобы отключить мысли, чтобы включить верхнюю чакру или чакру сердца. Это очень сильно все работает. Я изучаю жемчуг, изучаю драгоценные камни.

Знаете, люди бывают устают, ум включается, начинают сомневаться в чем- то и у меня такое произошло с сотрудником и он решил пойти к дедушке- экстрасенсу про которого я рассказывал, чтобы спросить про меня. И вот текст ниже, что сказал дедушка-экстрасенс про меня. Это тоже очень необычно.

Сотрудник: А у меня там будет вопрос личный сейчас. Я работаю на одного человека представить его?

Дедушка-экстрасенс: Представьте. ... У-у, какая у него поддержка! А кто же его поддерживает? В наше время опасно, всякого рода поддержки. Я даже не представляю. А кто это?

Сотрудник: Вы я с ним знакомы, это Саша Король.

Дедушка-экстрасенс: Ну я понял-понял. А кто же его поддерживает, интересно. Интересно- интересно.

Сотрудник: Я на него ну работаю и ну я как человек, который на него работаю, у меня бывают такие моменты, когда я, знаете, даю заднюю. Возможно сомневаюсь. И вот у меня вопрос, а вот я с ним работаю, стоит ли мне с ним, ну как сотруднику идти с ним до конца и что ему это даст?

Дедушка-экстрасенс: А вы знаете, да. Если было “нет”, я бы сказал бы “нет”.