Страница 97

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 97

Сообщение Alexandr Korol »

Почему Александр “Большой” когда сделал шлем, то у него его отобрали. Про Александра “Большого” надо отдельно рассказывать. Понимаете Александр “Большой” – это не мой родственник, он не посланник никакой. То есть это посторонний такой персонаж. Никто не говорит о том, что Александр “Большой” хороший человек, понимаете? Он пересекся со мной, как обстоятельства несколько раз. Откуда у него информация? Я свечку не держал. Я знаю, что в какие-то моменты через него может ему вообще дали шанс грехи свои исправить, чтобы мне подсказал что-нибудь, чтобы не игнорировал меня. Кто знает, для чего это было?

Там история такая, что когда я дедушку-экстрасенса спросил про Александра “Большого”, то дедушка-экстрасенса сказал, что этот “Александр Большой” к нему приходил с дядькой и они хотели его “завербовать”, но дедушка- экстрасенса не дался им. Он дал понять им кто он такой, что он ни какой- то там дурачок. Он мне говорит:
– Саша, Александр “Большой” тебе не помогает. Он вообще ничего не делает. Это не тебе полезно с ним общаться, а ему с тобой. Он от тебя информацию берет. Ему только информация твоя нужна и все.
И потом я это сказал Александру “Большому” и он говорит, что “я тебе сам это говорил”, что мы все разные. Понимаете? То есть и как бы Александр “Большой”, у него свои какие-то интересы. Он как вы он интересуется эзотерикой, всякими такими штуками, с кем-то с такими какими-то людьми он знаком. Кто он? Человек или какая-то сущность необычная или еще что-то – кто его знает. Ну то что он не простой и что он не просто человек – это факт. Но что он там за сущность я не знаю. Какая у него роль? Но я совсем другая сущность, мы все разные. Разные сущности. Роли у нас разные.
Он что-то сооружал я скажу так, у него есть ум. То есть хоть он и без ума бывает, да, в каком-то трансе, у него необычная психика и сознание, но у него есть ум человеческий, примитивный ум. И почему он делал какие-то там разработки и делал этот шлем? Я не знаю. То есть больше это выглядит