Страница 101

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 101

Сообщение Alexandr Korol »

Так еще необычно, опять началась такая штука, которая была тогда в августе, потом в октябре, в сентябре, когда я все разгадывал в альтернативной истории, то каждый раз, когда я что-то осознавал более глобальное, то после этого я себя очень странно ощущал, как будто как Александр “Большой” называл, что это я или мутирую, когда ты весь день себя странно очень как-то чувствуешь. Я целые сутки сейчас так себя чувствую, что как будто не понимаю – день, ночь, время какое. И такое состояние как будто, когда сильно заболел простудой, covid, я не знаю, или отравился, такой аж туман, то ты даже не соображаешь, что ты в квартире находишься. Ну как будто ты в ауте в полном, такое состояние, но только я ничем не заболел. И такое состояние сутки уже происходят. И как и тогда, я ложился в кровати, лежал, так же и сейчас.
Я сутки лежу и как будто что-то происходит, как будто меня, какая-то штука облучает. Я чувствую энергию по всему телу, как будто как что- то происходит и такое состояние, то жар, то холод, то кости как будто ломят, то мышцы, то вроде не мышцы, то вроде нет сил, то оно слишком легкое, то оно слишком тяжелое. Даже не описать, что происходит, то есть непонятно. И что это такое? Кто это делает? Зачем это? Что со мной? Как оно меняется? И как я понимаю, у меня это включилось, когда я общался с людьми и получилось так, что три человека подряд, у них были вопросы не бытовые-материальные, а про матрицу, про Дух, про Бога. И я почувствовал, что когда я начинаю на эту тему отвечать именно в диалоге, то есть когда ты в этой теме – это одно, а когда в диалоге еще, то это сильнее. Если бы я сейчас, допустим, сидел с другом, ему бы это рассказывал, а он еще будет это расспрашивать, то как будто космос в тысячу раз сильнее. И от трех встреч подряд меня накрыло. И когда онлайн встречи кончились я смотрю и не понимаю вообще, где я нахожусь. Хотя я нахожусь у себя в квартире, но я не понимаю этого. Я смотрю, вроде это квартира, но что-то не так. И непонятно, сколько время прошло и что это, день или ночь. Что- то случилось, и я в этом состоянии вышел на улицу пошел в ресторан. Как будто я не здесь. Как будто с температурой тридцать девять, если на улицу пойти – такое состояние. И в таком же состоянии вернулся домой и все это так сутки уже.