Страница 103

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 103

Сообщение Alexandr Korol »

И сейчас я читаю, изучаю, смотрю картинки всех китайских традиций. Почему новый год отмечается в это время, почему год будет дракона зеленого, деревянного, и так далее. Те подсказки, которые мне сказала тогда посланница, может быть эти подсказки они еще как-то пригодятся. Ведь она мне тогда говорила про этих китайских львов, чтоб я изучил почему они так стоят, почему их двое.

И почему-то попросила, чтобы я на них обратил внимание. Я не знаю в чем ключ-то заключается, может быть она этим предупредила, может быть она как раз и намекала на китайский новый год, откуда я знаю.

Вопрос: По аналогии с радугой и белым светом: есть разные частоты и есть одна частота “альтернативная история”, которая из всех частот, если я правильно понял. Тогда зачем нужно переключение между частотами, если на этой частоте “все включено”?

Это то же самое как будто спросить “А зачем вообще все?” Мне раньше читатели говорили “Александр, зачем вообще развитие, если Бог всемогущий, сделал бы сразу нас развитыми. Зачем тут это все?” А зачем тогда все делать разноцветное? Зачем тогда рыбы, собаки, и птицы. Это матрица. Она работает, вообще существует именно в такой разложенной форме. Это все так раскладывает. Это все приобретает разную обложку, но суть одна. Просто стороны разные. И как я раньше говорил вам и все это подтверждается.
Представим куб, и представьте, с запада люди смотрят на этот куб и видят только одну сторону и говорят, что он синий, хотя они видят только синюю сторону. А с другой стороны, с востока смотрят на куб и говорят, что он красный. И они все спорят между собой, спорят, а я и подтвердил, что они правы, и я им объясняю, что не весь куб-то красный, не весь куб синий. Они не понимают. У них как будто установка такая, что если все одну сторону видят своего цвета, то значит он весь должен быть такой. А я говорю “А с чего вы так решили-то? Почему не могут быть стороны все разных цветов? Здесь нет такого, что что-то противоречит каким-то законам физики. И, что все видят этот куб со всех сторон. В Библии, когда я расшифровывал