Страница 120

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 120

Сообщение Alexandr Korol »

Понимаете, если надо, чтобы вы по судьбе пришли к коду семь-семь, а у вас код пять-пять, то вы придете к коду семь-семь. А с ручками целый вы туда придете или нет – это уже зависит от вашего выбора. Если вы будете добровольно развиваться, то добровольно вы придете к коду семь-семь. А если вы обнаглевший тип, то может быть и бить будут, и в аварии будете попадать. А этим инопланетянам им плевать на тело, им главное что? Им главное, чтобы код был в нем семь-семь. Поэтому, чтобы вы, понимаете, всю жизнь жили и доходили до того, до чего должны дойти в плане развития, чтобы прокачать свою душу, то вы дойдете. Но вы выбирайте все-таки путь-то более комфортный, в хорошем смысле этого слова. Я не про зону комфорта говорю, я имею ввиду, что можно же как-то это делать более спокойно, на встречу системе что ли, навстречу природе идти более по-доброму, более как-то без боданий. Я всегда сразу отзывчив к системе, к природе, если она что-то мне разрешила или к чему-то меня подталкивает. Я уже как и писал, что моя задача, вспомните, моя задача была быть в “космосе” в определенном и писать книжки. А все остальное, как было сказано “делай, что хочешь”. Не вопрос, но я должен писать книжку, как это раньше делал и должен быть в “космосе”. И, что если я сижу весь день дома и ничего себе не позволяю, кроме книжки, то им плевать. Главное книжки пишу. Если я все время путешествую, пишу книжки, им тоже плевать. То есть главное, чтобы книжки писал, понимаете? А если я начал путешествовать и из-за этого отвлекся и стал меньше книжки писать, или невнимательней, или закрываться стал, то я получу по голове. Меня сразу лишат и денег, и возможности путешествовать. А если я еще и это попытаюсь хитрым умом обойти, то я загранник потеряю, так сделает система. Только чтобы меня дома закрыть, понимаете? И когда я понял, что она хочет от меня, то есть какого от меня она хочет духовного состояния и сколько времени она хочет на книги, чтобы я уделял, то я когда это добровольно начал делать, то система перестала меня бить, и все хорошо. И так во всем. А бывают какие-то индивидуальные конкретные моменты, что она конкретно может от чего-то вас уводить, чтобы обезопасить или еще чего-нибудь. Или наоборот к чему-то специально подтолкнуть. И в эти моменты, когда, допустим, летом хочу с человеком встретиться, а тут сто каких-то ЧП происходит в этот день, только лишь бы я с этим человеком