Страница 197

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 197

Сообщение Alexandr Korol »

Я позвонил знакомому, полтора часа с ним общался , рассказывал это все, что я не могу это выразить никому, не могу это описать в книге, не получается все это связать воедино за последнюю неделю. Слова не подобрать, примеры. И вот я это ему проговорил, чтобы как будто подобрать слова, на нем потренировался, чтобы потом описать уже в книге.
И если со злым миром социума что-то все-таки должно случиться – мы, те кто у кого есть будущее. Но мы его еще ждем и оно еще только наступит. Поэтому мы еще никто и звать никак. Есть целая куча людей, которые мечтают узнать все тайны, а мы как за стеклом пытаемся до них домахаться, докричаться, а они не слышат, потому что так и должно быть, потому что их нет в этом будущем, и их не должно в этом будущем быть.

Потом позвонил Александру “Большому”. Рассказываю это все. Он радуется, говорит: “О! Все! Мутируешь! Это уже не заглушить”. Происходит трансформация. И он так необычно говорит “Только не надо в книжках это писать. Все книжки ты уже написал. А это уже лично твое, что сейчас происходит с тобой. И мы просто ждем”. Но он уже какой раз, я пытался его сейчас на этом, ну не то, чтобы подловить, но я вижу, что он как будто знает, что в этом году ничего не будет. Чтобы я не падал духом и не падала вера, он об этом не говорит. А потом в какой-то момент он проговорился, что вот, они сказали, что все за четыре года случится. Я понимаю, что еще четыре года ждать? Какой ужас. А с другой стороны, это же не значит, что через четыре года что-то случится. Оно уже происходит, и в том году стало происходить, и в этом. Просто есть вот эта постепенность. И он говорит: “Эти инопланетяшки хотят только одного, чтобы мы просто в тени сидели и дожили до всего события”. Вот я ему рассказал все эти мутации, он так призадумался, удивился, когда я сказал про три варианта распределения мира, когда все случится. Потом он так выразился, как будто есть этот материальный мир злых людей потерянных, и что как будто такие, как он и я, предупреждали их, что нужно прислушаться, стать подобрее, а они не слушали и сами довели себя до того, чтобы тарелки прилетели и всем по жопе дали. И он говорит: «Они сами виноваты». Так всё и вышло. Сказал ему, что я мутирую, меняюсь, это не остановить. Если я хочу все дни дома валяться, то я валяюсь. Он говорит: “Главное, чтобы