Страница 200

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 200

Сообщение Alexandr Korol »

расти, развиваться. Человек, который вообще не хочет даже вникать и соображать. Который думает “А вот в книжке Короля сказано так делать, вот я так и делаю”. Как будто совесть чиста, как будто такой перекинул всю ответственность на что-то. Но так же неправильно делать. Вы должны получать по голове от жизни. Я просто подсказал. Делюсь подсказками в книгах.
Мои книги не от того, чтобы избежать наказания от системы. Мои книги – это ответ на то, за что вы получили по голове. Поняли? Все ваши неприятности в жизни, которые случались. Я просто рассказываю в книгах, за что это вам. Чтобы вы не загонялись, а понимали, что это все за что-то. Но вы должны дальше жить. Моя книга – это не инструкция, как жить. Это подсказка. Но вы должны жить сами, как все люди. Идти учиться, работать. Пожалуйста, делайте, что хотите. В рамках, естественно, законов. Пожалуйста. Но те, кто настолько дотошно, только по правилам, как роботы, моих книжек живут и такие же вопросы мне задают. Я на это смотрю и говорю, что вы с ума сошли вообще. Расслабьтесь уже. Понимаете? И есть такие вот люди. Но это неправильно. Неправильно.
Мне нужно как-то вам объяснить, чтобы вы стали проще в этом плане. И прямо проще в плане того, что еще бесит то, что я не живу эзотерикой. Вообще. То есть вы тоже это настолько все запутали. Представьте, с момента, как я просто говорю о глубоких вещах, все вы люди хотите меня назвать каким-то экстрасенсом, эзотериком. Я не этот гопник, еще раз вам повторюсь. Мне противно, что вы меня сравниваете с этим. Я не шаман и колдун из какой-то деревни. Я нормальный современный человек. Понимаете? Я никогда в жизни не пошел бы ни на один тренинг. Это такая ерунда. И туда ходят всегда самые конченые люди. Ну, чтобы вы просто понимали. Вся эта эзотерическая ерунда – это для отсталых, больных людей из деревень. Серьезно. Я человек разумный. Должна адекватность присутствовать в каждом человеке. Нельзя терять рассудок.
Хочу для всех читателей пояснить, когда я говорю про людей из деревни, я имею в виду людей-выскочек в столице, которые строят из себя крутых! А простодушных людей, живущих в деревне – я их люблю!
Я в жизни, когда живу – я нормальный человек. А у вас замылено на вот эти все рамки и крайности, что как будто если вы ходите ко мне на баскетбол,