Страница 201

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 201

Сообщение Alexandr Korol »

и я вас учу в баскетболу, вы как будто думаете, что я с этим мячом сплю. Нет. Когда вы ходите к тренеру по шахматам, он, естественно, с вами говорит только о мире шахмат. Но вы на этом уроке погружаетесь с ним на час или на два, пока вы с ним занимаетесь шахматами. Но потом у вас должна быть своя жизнь. А у этого шахматиста своя жизнь.
Но я не понимаю, почему многие из вас не живут как люди, а вы должны как люди жить. Вы должны реально купить себе велосипед, купить ролики, заниматься спортом, пойти на скалолазание, купить себе какую-то машину собирать. Вы должны заниматься в свободное время какими-то такими же интересными вещами. В театр сходить, потанцевать сходить, на какие-нибудь вечера походить на танго, в разных ресторанах. Я сколько раз по миру в такие ходил, очень прикольно, музыка живая, все танцуют, все знакомятся. Пожалуйста, вы должны быть в мире людей. Это здорово, что у вас есть такая возможность, что помимо этого насыщенного, интересного мира людей, у вас должна быть жизнь насыщена, вы можете реально взять, когда вам все надоело уединиться, засесть в комнате у себя или где-нибудь на крыше своего дома или в подвале, включить ночную какую-то лампу, странную музыку и разгадывать какие-то тайны. Ну это здорово, но только вы должны не жизнь этому посвящать, не ваша роль “Александр Король”, не вы ученый. Ученый-то я, а не вы. Как и тренер по шахматам. Да, он всю жизнь шахматами занимался. И с утра до вечера у него ученики по шахматам. А вы, вы только два часа занимаетесь у этого учителя шахматами. А дальше возвращаетесь к себе в свой мир. А не сидите дальше и мешаете тренеру по шахматам следующего человека обучать шахматам, понимаете? И не дышите в затылок ему.
Вы меру не знаете, как будто вот есть эгоисты среди моих читателей, которые на своём уме, только думают о своих делах, о своих проектах. И так невзначай берут мою информацию, используют это для себя. И даже не для души, а в коммерческих целях. Сами потом это не признавая, не придавая этому значения. Есть такие. Это тоже неправильно. Потому что информация у меня только для души, а не для наживы. За это система тоже по голове даст очень сильно. А есть, которые наоборот, совсем фанатики. Вместо того, чтобы использовать мою информацию, чтобы смелее в социуме быть и просто жить, реализовывать себя, заниматься собой. А есть те, которые