Страница 203

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 203

Сообщение Alexandr Korol »

разлетелись, чтобы ты подогнал время так, чтобы рядом еще следующий осколок оказался, чтобы на следующий перепрыгнуть. И чтобы так вот пробежать. Такое управление временем.
Это меня подтолкнуло на то, чтобы еще больше познать, что такое время. А точнее, интересно совсем другое наблюдение. Получается так, что есть люди, которые есть и в прошлом, и в настоящем, и в будущем. Их вот этот зацикленный род. А есть которые временные и которые, скажем так, еще не созревшие. Это очень большая разница. Как раз кого можно трогать, кого нет – это объясняет, кто такие как раз сущности, ангелы, почему их нельзя трогать. Потому что, как я понимаю, тоже такая категория людей, которая прошла весь этот цикл, вот и они как бы есть как будто и в прошлом, и в будущем, и в настоящем. Это все замкнулось, поэтому их и ведет что- то. И поэтому они больше знают, видят, и за ними стоит какая-то сила. Они по-иному видят мир, как будто они это раньше знали. А есть люди, которые еще не созревшие. Следовательно, они вообще как массовка. И вот есть, получается, такие бессмертные вещи. Может быть, это и есть вещи, которые, в принципе, фонят. Это тоже просто очень интересно. Что переменчиво, а что не переменчиво, понимаете? А что остается на своих местах. А что существует во всех временах. Вот то, что существует во всех временах – это очень интересно. А вот того, чего не существует во всех временах, это так себе. Это одно из наблюдений. Это я так просто работаю над этим, разбираю.

По поводу кристаллов. Тоже недавний случай. В проектах разных, какой в итоге открыть, что запустить, и хотел понять, все-таки одежду делать, или кристаллы продавать, заниматься всякими камнями, или еще чем- то. И был знак прямо, что мне показали, что нужно кристаллы, потом был еще знак, потом еще знак. Я думаю “Я понял, не вопрос, буду заниматься кристаллами”. С человеком общался и тоже это рассказал про кварц, про то, что он хранит энергию, информацию. Это понятно. Ну а вообще получается, что не только в сакральном каком-то смысле этого слова хранит, а в буквальном смысле этого слова. Я помню, меня умные люди все вечно спрашивали, как я вижу, так как я специфически смотрю на мир, как я вижу будущее в плане, какие будут полупроводники, вот эти