Страница 210

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 210

Сообщение Alexandr Korol »

сейчас “кричат”, что они сильные, успешные – они слабые. Они никто, они не смогут совладать с собой. Они никто, они не смогут вот так вот жить. И вот суть в том, что вы должны понимать, что все люди, вообще почти все, вы должны быть таким, что как будто вы ничего не достойны и ничего не заслуживаете. Все должно быть очень аккуратно в меру. Я объясню, что это такое.
Вот представьте, начался у вас день. И вам что делать? Если вы прыгнете на диванчик, фильм себе включите, то вы себя любите. А если вы заставите себя делать зарядку, это хорошо. Если вы заставляете есть невкусную, но полезную пищу, это хорошо. Должно быть такое осознанное, разумное, во благо “насилие”. Ну, оно просто выглядит как насилие. Но это насилие, оно на самом деле и есть борьба с эго человека. Не может быть сладкое развитие. Не может быть. Запомните! Оно именно, как я всегда говорил, как в армии. Должно быть жестко. Вроде ты лег в 4 утра, а тебе уже в 6 вставать. И вообще плевать, сколько ты спал. Никому твои оправдания не нужны, засунь их подальше. И когда ты за столом где-то в гостях, всем плевать, что ты любишь. У меня так в семье, чтобы вы знали. Чтобы вы знали, как я воспитывался в семье, я никогда в жизни, за всю свою жизнь, ни бабушке, ни дедушке, ни маме, ни папе не сказал о том, что я это не буду есть, приготовьте мне что-то другое. Никогда я такого не говорил. У меня совесть такое не позволит, быть таким засранцем. Поняли меня? А я знаете, сколько видел таких пацанят которые такие? Которые говорят “Мама, я это не буду, мне приготовьте это”. И вот представьте, какой парадокс. Король- то я, но я не смею попросить, чтобы для меня сделали другое блюдо, потому что это я не буду есть. Я понимаю, что есть, то и есть. У меня такое воспитание, и оно правильное. А те, кто позволяет себе и говорят “Ой, а мне сделайте отдельно вот это” – это все, это подонок. Представляете? И вроде человек же не совершает преступления, за что я так сурово говорю, что этот человек должен быть наказан. А вот за такую ерунду и наказывает система.
А интересно еще другое. Знаете что? Знаете, почему все такие подонки сейчас и все эти грешные люди живут, а им ничего не случается? Так потому что пока они живут по старым правилам. А новые я вам рассказываю в книгах. Скоро они включатся. Скоро это все будет активно. И когда эти все