Страница 473

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 473

Сообщение Alexandr Korol »

Потому что вы примете то, что есть, и так, как оно есть, без всяких больших запросов, которые вам навязывает социум. Это все удар по социуму. Когда вы возьмете и скажете, “а мне не надо вот это все, вот эти развлекухи, куда там все бегут”. А сядете за книжку и будете читать какую-нибудь классическую литературу, например. Или кому-то поможете, сумки донести родным. Родным только, не надо посторонним. Что-нибудь починить в квартире. Что-нибудь помыть. Прям как будто трудом это все сделать и увидите сразу, что будет происходить в мире. То есть стоит, допустим, сейчас так делать, в ближайшее время, как социум начнет...
Понимаете – это как в миниатюре будет отражаться в большом мире, и социум начнет рушиться, или что-то с ним начнет происходить. Сразу начнут, допустим, во главе зла какие-нибудь люди умирать или болеть. Или произойдет какой-нибудь катаклизм где-нибудь, или еще что-нибудь. Но начнут происходить обстоятельства, где будет срабатывать справедливость. Так что попробуйте, как будто, знаете, в том процентном соотношении, в котором вы живете, ваших слабостей и то, что вы уже можете – там, скажем так, планка, которую вы можете себе позволить, своей этой осознанности, духовности. Это, конечно, хорошо, но попробуйте сейчас сделать рывок, чтобы хоп и еще на 10% сделать себя чище и осознанней. Я уверен, что у вас какие-то там слабости остались, или кто-то гадость какую-то все равно ест, или еще что-нибудь. Вот прекратив это сегодня, вы наносите очень большой урон, удар по социуму. Не искушаясь, а ударите по нему. Это же здорово. Если вы где-то храните свои модные фоточки, как вы где-то путешествовали, в каких-то соцсетях они у вас еще сохранены, – сотрете их и гордо скажете, что “Да, я простой обычный человек”. И тебе не надо перед людьми, перед социумом стелиться и доказывать, что ты крутой, так как там все на крутизне построено. Если ты ударишь по этому, ты ударишь по социуму. Вот оно как работает. И вы знаете эти свои слабости. Знаете. Все знаете. Так что, видите, и практика-то не нужна. И вот если вы возьмете сейчас, обернете это в трудолюбие, и скажете “нет” слабости с сегодняшнего дня, будет результат и у вас в жизни, и у меня, и в мире. А если отложите уже на завтра или послезавтра, уже бестолку будет, уже не актуально то, что вы сделаете послезавтра. Это уже будет подготовочка вашего ума и так далее.