Страница 500

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 500

Сообщение Alexandr Korol »

этот ноль и обнуление. Я всегда в этот ноль ухожу, из-под этого угла потом смотрю на свою жизнь, на труды жизни, фиксирую, что хорошо, что плохо и так далее. Навожу порядок.

Вопрос: Вы рассказывали, что память – это и есть личность. Как раз в сериале «Путешественники» был момент, что девушку перезаписали, стерли память, и для остальных она стала как бы другим человеком. Также вы упоминали, что при переходе в другую мультивселенную, память о прошлом будто в тумане, как сон, и вообще забывается. Нет ли такого, что далеко не все люди вообще способны хранить память себя из другого мира? Как будто из- за того, что они половинчатые. У них даже условной ячейки для этих разных миров нету, куда это записать. И может ли тогда память человека быть показателем, что у него более цельная матрица, если он помнит все отрезки своей жизни?

Вот куда вы копаетесь? Ну, в том плане, что вы еще бы самых отсталых людей бы взяли в пример и сказали бы, “а вот у них вроде не получится по мультивселенным путешествовать”. Так у них вообще... Давайте так, они никогда не знали об этом и не узнают даже. Почему вы о них думаете вообще, о половинчатых людях? Это раз.

Второе, по поводу памяти, тут есть очень много “но”. Потому что с одной стороны, я писал о том, что единственное, что есть у меня – это память. Потому что все остальное – это просто подключение к чему-то и трансляция. То я в одной мультивселенной, то есть я одна личность, то в другой мультивселенной, то есть я другая личность. Это вообще реально разные люди. Поэтому многие люди меня не узнавали, потому что от меня даже веет другим кодом. И память – это единственное, что у меня есть. Но опять же, почему я так писал? Это когда я “ноль”, я могу увидеть со стороны себя и всю линию жизни, точнее все линии жизни, по которым я жил. Но это когда я в резерве, в “нуле”, когда я в коридоре – и тогда я начинаю все это вспоминать, потому что любой отрезок времени, на который я смотрю на своей карте, которую я черчу на листе бумаги – я туда подключаюсь. Это уже происходят мультивселенные и путешествия по ним.