Страница 508

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 508

Сообщение Alexandr Korol »

И как я дальше вижу, если смотреть это в рамках этого всего, что я просто... Если вот уйти от того предположения, чисто теоретически, кто я такой, а смотреть на это по-человечески – мы же все-таки все равно живем эту жизнь, да? У вас есть имена, фамилии, у меня, у вас есть паспорт, у меня, у вас есть здоровье, за которым надо следить, у меня есть здоровье, за которым надо следить. И вот получается так, что я просто докопался до какой-то сути. Наткнулся на эту дверь. Да еще и уже начал в щелку проглядывать, заглядывать, что еще за этой дверью. Но если уйти от технического всего размышления, от которого, может быть, кто-то из вас запутался, вот эта матрица, как там все работает, мультивселенная, а чисто посмотреть на это попроще, то получается, что я просто почему-то что-то расшифровал. Это значит, наверное, когда-то раскроется человечеству, и это даст людям встать на ноги и не болеть, быть счастливыми и дальше прогрессировать в развитии технологий и будущего. И вот с этого начнется просто новая эра. И все будут дальше жить, развиваться. Летать на машинах летающих. Во времени перемещаться. Зомби делать апокалипсис. Дальше будет просто развитие, как оно и есть, и всегда, и все. Люди будут рождаться, умирать, а потом, может быть, бессмертными будут. Ну может быть. Вот оно все всегда есть, было и будет. Вот мы живем, развиваемся. Были же времена Ленина. А сейчас, может быть, начнется время, не знаю, книг Короля когда-нибудь, там через 10 лет, может через 20, может через 100. И здорово будет. Все будут в школах это учить. Но все равно будут школы, все равно будут дети, все равно будут они учиться. Просто сейчас их одному учат, будут учить другому. Там они обижались из-за того, что им жвачку не дали, а там они будут обижаться, что у них уровень КПД и внимательность слабые. Девочки будут выбирать мальчиков по принципу у кого больше внимания собрано. Понимаете, ну просто мы эволюционируем, развиваемся. Поэтому зачем себя сейчас закапывать “а что там, куда, где выход, а что выхода нет”? Но да, если технически к этому подойти, то да, матрица в матрице, матрица в матрице. То есть виртуальная реальность в виртуальной реальности. Бесконечное, как зеркальный туннель такой, бесконечное продолжение чего-то. Да, оно так. Есть хоть какой-то за этим предел? Даже Бог над Богом, потому что над ним тоже какой-то Бог. А Бог – это тот, кто для тебя тот, за пределами той виртуальной реальности, в которой ты есть. Вот кто