Страница 628

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 628

Сообщение Alexandr Korol »

когда она тебе что-то может неприятное скажет. Вот про какое развитие я пишу с детства. А если вы хотите стать каким-то клоуном и кричать о том, что “я миллиардер”, и девочки в купальниках танцуют. Вы думали, что я такое развитие даю? Да, конечно. Все эти люди скоро сдохнут или сядут. И все их последователи. А я – за настоящее развитие. Поэтому я вам всегда писал, “Смотрите фильмы про рыцарей. Там показывают это все”. А для вас развитие – это что? Это золотые доспехи, что ли, с короной? Нет. Вот как раз этому жизнь и учат. И вот они, эти иллюзии, для этого и даны, чтобы вы в первую очередь ошибались, оступались, набивали шишки.

Я уже об этом писал, еще раз напишу. Любопытно еще, как себя можно в отражении, в зеркале увидеть. Вот представьте, вот с любым человеком, с которым я сейчас начну общаться, неважно, с мужчиной или с женщиной, вот все, что я вижу в этом мужчине или женщине, все их недостатки и все их положительные качества – по сути это одна из версий меня, которая мне показана со стороны. И что сейчас эта версия меня включена и пробуждается, раз я вижу перед собой этого человека. И что если я с ним буду продолжать общаться, я буду становиться таким, как он. Такой есть парадокс. И получается, что если передо мной Вася, который часто нервничает или злится, то я со временем, чем дольше буду с ним общаться, я буду становиться нервным и злым. Если у этого Васи проблемы с деньгами, то вполне возможно, я буду также потом с проблемой с деньгами. То есть это как будто ты уже видишь этого человека, ты видишь его жизнь, и ты к этому будешь все равно приближаться, пока ты с ним общаешься. Но любопытно другое. Представьте, я общаюсь с таким Васей и с такой Машей. У них у всех свои есть плюсы и минусы. И как раз это и есть стороны меня. Ведь если я общаюсь с Машей, все качества, которые в ней есть, они во мне просыпаются. И как будто в эту мультивселенную себя я попадаю. Общаясь с Васей – в другую. Но я же могу Васю и Машу вычеркнуть из жизни, сказать, “Извините, я занят”. и начать общаться с Никитой. А Никита, у него, допустим, другие какие-то качества и жизнь какая-то. И у меня его будет все вот это транслироваться, проявляться во мне, если я с ним буду общаться. Но парадокс в другом. Что если мы возьмем Машу,