Страница 638

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 638

Сообщение Alexandr Korol »

И то, что те, кто всем рулят, они не в будущем, они просто за пределами вообще этого времени. Это время – оно только для нас, как колесо сансары, сделано такое. Мы живем, а они просто за пределами. Поэтому он не мог подтвердить и сказать, что они из будущего, потому что они даже не из будущего. Они за пределами клетки, а мы как хомяки в этой клетке. Причем здесь будущее – не будущее. Они просто за пределами. Когда надо клетку нашу потрясут. И конечно, самое важное – это работать на систему, на Бога, тогда типа все хорошо, тогда он тебя защитит всегда и все будет хорошо. И вот очень много было подсказок. Я всегда же люблю, когда у меня растёт моё сознание, пересматривать фильмы. Ты всегда их всё равно по-иному видишь. И даже сейчас в очередной раз, когда я сто раз уже смотрел фильм «Александр», я вообще его увидел по-другому. Надеюсь, вы тоже это заметили, потому что я вам этот фильм часто в книгах советовал. А любопытно было то, что как они все про Богов как раз говорят, и как он и был вот этим элементом такой системы, что тоже любопытно. То есть это воспринимал уже все как программу. Это было очень очень интересно.