Страница 742

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 742

Сообщение Alexandr Korol »

ничего не делаю. Потому что я себе отдаю отчет, что я в мультивселенной другой, где мне транслируются другие желания. Но я здесь только наблюдатель. И вот чаще всего я делаю так, что я не переодеваюсь, не рушу мосты, не сжигаю, не ломаю ничего. Я просто попал в мир 5, и я понимаю, что в мире 7, в котором я был недавно, я хочу его уничтожить, потому что я теперь в мире 5. Но я не сжигаю эти мосты, ничего не рушу, ничего не продаю, не ломаю. А просто понимаю, отдаю отчет, что сегодня у меня настроение 5, поэтому мне то-то хочется, а то-то не хочется. Потом я ухожу в мир 10 и опять понимаю, что мне что-то хочется, что-то не хочется. Я в практике ничего это не делаю. Я вообще, скажем так, стараюсь в практике ничего не менять. Понимаю, что я только наблюдатель и гость, и что завтра я переключусь во что-то другое, и у меня уже будут другие мысли, желания. Это вот такой один из примеров, как я путешествую правильно уже с опытом, и этот опыт, он мне давался годами.

Дальше другой момент. Если для меня открылась какая-то мультивселенная , в которой я никогда не был, и она случайно появилась и она очень крутая. То я, естественно, боюсь ее потерять. Я могу быстро доверять всему, что она во мне пробуждает, это желание: какой парфюм, какая музыка, какая одежда, какие улицы, какие страны, какие люди. И я начинаю этот слепок составлять, все это пытаюсь, чуть ли не в первый же день купить, материализовать. Даже выйти на улицу, чтобы посмотреть чуть ли ни улицы какие мне подсветятся, пока я в этой новой мультивселенной, частоте. И еще я вот так делал. Или я так делал только для того, чтобы собрать слепок этой частоты, но потом из нее уходил дальше, в другие мультивселенные, то есть частоты. Вот такое я делал.
Возвращаясь к теме драгоценных камней, волшебных палочек и одежды. Получается так, что я понимаю, что все это миры, я в них вхожу, но у этих миров есть иерархия времени. Какие-то миры все равно чуть ниже из них, какие-то чуть выше. Они отличаются тем, что какой-то мир все-таки 3, какой-то 4, какой-то 5. Все эти миры, допустим, представим, что их 12, то у них есть подуровни – это измерение. Образно говоря, есть 5 частота, есть 10, есть 12, но вопрос не только в том, какая частота, а на каком ты там уровне, в этой частоте. Потому что можно быть на 5 частоте второго