Страница 18

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 18

Сообщение Alexandr Korol »

механизмы сейчас здесь, в материальном мире, чтобы когда перейду в духовный, все само по себе правильно уже отрегулировано было. И что я сопоставил, привел такой пример, как в Египте с саркофагами, когда они все куда-то переходили. Как будто то же самое. Я сейчас набиваю себе гробницу, какие мне нужны штучки в другой реальности. И я еще сказал, что если туда полностью уйти, там нет болезни и смерти, что как будто это все какой-то бесконечный сон, такой счастливый, блаженный сон. И что люди, они рано или поздно на протяжении этой жизни в материальном мире, они часто сталкивались, соприкасались с тем потусторонним миром, с той новой матрицей. И поэтому у них какие-то происходили чудеса, или кто-то вдруг от чего-то вылечился, в какой-то храм сходил или к какой-то бабке-гадалке, образно говоря. Потому может он чуть-чуть соприкасался с тем миром. А вот если, представьте, полностью в тот мир уйти, то вообще “вау”.
Потом я ему сказал, что как любопытно, что то, что я в третьем томе книги проходил через сопоставление, проводил аналогию своего видения мира с такими темами, как симуляция, виртуальная реальность, мультивселенная. А сейчас все ушло в мутацию. Что такое мутация и что такое, когда ты меняешь код внутри себя, и у тебя физически что-то меняется. Теперь вот такая тема новая подсветилась мне системой, что я должен изучать. И я с этим соприкасаюсь.
А еще, что я хочу сказать, что я вспоминаю, что в 2010 году я каждый день был в этом состоянии, когда был Александр “Большой”, Валентина, были посланники, были эти темы: «ключи от рая», места силы, эти все чудеса. Я каждый день был в этом состоянии, каждый день просто как будто какой-то сон. Ты не понимаешь, день прошел или два, или прошла неделя, или уже месяц. Но все само как-то происходит, все само складывается. И поэтому я не мог даже контролировать, что я пишу. Я не знал, о чем я написал, когда я публиковал какую-то главу в интернете своей книги “Путь”. Это зародыш книги “Альтернативная История”. Я не знал, как я выгляжу толком. Это делал не я, а как будто система через меня. Все было как будто само по себе, пущено на самотек. И то, что я писал, говорил, делал – это все как будто делал... как будто я отдался системе, и она делала это все через меня. И я мог записать какой-нибудь видеоролик, помахать рукой и что-то рассказать, но я не отдавал этому отчет. Это не было продумано вообще, это делал не я.