Страница 118

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 118

Сообщение Alexandr Korol »

выше Богоматери-системы, которая ниже. И что как будто та система, которая выше, Бог, вместе с этой системой, в которой мы живем, они выращивают сына Бога, новую систему, маленькую. И чтобы этот Сын Бога стал Богом. А потом Он создаст новую Богоматерь. А куда девается старая, я не знаю. Или, может быть, это одно и то же, может быть, это какая-то такая зацикленность. Но как я понимаю, что Богоматерь – это старая система. Бог – это новая система, и вот эта старая-новая, как плюс и минус. Они как будто рождают сына Бога. И вот этот сын Бога из чего состоит? Сын Бога – это все-таки маленький Бог. Или сын Бога – это все-таки и то, и то? И Богоматерь, и Бог. Как? Понимаете? Кто над кем? Это вопрос. Получается, что сын Бога должен стать Богом новой системы. Значит, должна быть еще система. А теперь я вижу это, знаете, как? Как будто все-таки я вижу, что это разложение... Как же вам описать... Главный Бог, за ним же ничего нет. Это уже первое, что мы должны понимать, что за главным Богом за ним ничего нет. А дальше уже все под ним. Но под ним все, все времена наши, где мы на тарелках летающих, где инопланетяне, Он всем этим рулит, потому что инопланетяне – мы в будущем. Есть главный Бог. Но любопытно-то другое. Что почему сын Бога, который выращен именно в наше время, почему он становится Богом сразу для всех времен? А с другой стороны, это не ошибка. Почему Он, этот Бог, становится не в пятой эре Богом, а в нашей. Почему именно в период этот? Почему в этот период сын Бога и рождается, на переходе с первой во вторую? Это очень важно. То, что я говорил про середину мира, про это все и зацикленность, Уроборос. Потому что, если ты стал бессмертным, как вампир, сегодня, то ты уже оказался везде. Но вчера ты еще не был везде. Вчера ты был смертный. Здесь именно момент времени. Если, допустим, я вчера был еще смертным человеком, то как будто меня в будущем еще нет. Но если я сегодня стал бессмертным вампиром, то я же, значит, одновременно, с сегодняшнего дня стал бессмертным. Так я же с этого момента стал бессмертным во всех временах. Понимаете? Здесь то же самое значит и с этими летающими тарелками, машинами времени или с тем же самим Богом, то есть с сознанием, высокоразвитым человеком. Получается, что сын Бога – это человек, который еще был человеком, но раз, и он стал Богом маленьким, то есть сыном Бога. Но одновременно все это зациклилось и запустилось, и в будущем он уже Бог.