Страница 186

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 186

Сообщение Alexandr Korol »

И мне показывают, что вот мир верхний, он у меня заблокирован. И я как раз тогда просил этого главного Бога, чтобы он мне помог с этим. Чтобы разблокировал мне шею и плечи. И он как будто начинает это уже делать и вообще показывает, как к этому прийти. И тогда Он как будто картинками это показывает, а я уже словами передаю образы этих ощущений, что имеет в виду этот разум, с кем я разговаривал, или сознание, как это еще назвать. И этот главный Бог, он мне показывает, что чтобы я таким стал, чтобы разблокировался первый мир, точнее верхний мир мой, верхняя часть, я должен перестать всё контролировать. Что я должен не переживать больше за своих друзей, за своих родственников. И показал мне будущее. Что в будущем, когда у меня это разблокировано всё, то у меня, правда, нет этого контроля, переживаний. То есть, понимаете, каждый человек он может переживать о том, как собака дома осталась, или переживать, как там ваш родственник куда-то поехал, доехал ли он. И вот эти переживания, их у меня настолько много за людей, не за себя, за людей. Из-за чего у меня заблокировано все наверху. И что как будто, и мне показывает эта система или Бог, как это назвать, что если я отпущу контроль, то система сама обо всех позаботится. И что это как будто следующий этап веры, что моей веры не хватает. И что когда я еще больше начну верить, вот когда я стану таким блаженным, как в вакууме, что как будто я тело не чувствую и все как за стеклом, то это тогда, когда я полностью доверюсь системе. И что я ей не доверяю. И вот когда я доверюсь этой системе, то она сама о всех заботится и всех контролирует. О ком я сейчас забочусь и переживаю. То есть она сама это будет делать. И также насчет себя самого, что как будто я вообще ни на секунду могу не оглядываться или как-то вообще о чем-то либо переживать, как будто система настолько все контролирует, что даже если что-то будет падать, меня это облетит. Что невозможно, чтобы меня что-то коснулось. Но опять же, так система будет работать и всех защищать, и в том числе меня, только тогда, когда я стану таким, что я в это верю. То есть когда не будет блока и когда я доверюсь. И пока, если я сейчас не верю, и буду искусственно пытаться не контролировать ничего, то ничего из этого не выйдет, у всех будут случаться какие-то проблемы, я буду на это отвлекаться, я буду переживать. То есть это именно мне показывают просто физически, что надлежит быть. То есть к чему я, скажем так, иду и к чему