Страница 188

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 188

Сообщение Alexandr Korol »

И что люди все, которые меня окружают, они будут просто, как за феноменом, за мной наблюдать. Наблюдать просто, то есть не спрашивать, и я никому ничего не говорю, а просто то, что я делаю, они будут на это как будто смотреть и делать какие-то для себя выводы, и наблюдать. Как будто что-то это... Важно просто не трогать меня и наблюдать, что я делаю. Потом этот главный Бог сказал еще и показал, что вообще все мое окружение, как бы они не назывались, если это друг или враг, или родственник, или личная жизнь, отношения – то это все равно все ученики. Кроме меня одного. Потому что вообще все вокруг – это мои ученики.
И вот в этом состоянии я записал аудиозапись, чтобы зафиксировать это пространство, и отправил это я Александру “Большому”. Потом я с ним созвонился, он меня поздравил, но я сейчас уже не могу сказать, что конкретно он мне тогда сказал. Знаю только одно, что как будто через него, потому что когда надо, то система через людей мне что-то доносит, если я что-то проигнорировал, не уследил. И он мне сказал, “Не звони никому. Вот захочешь позвонить, ему не звони. Не звони”. И он часто стал уже говорить о том, что как будто есть вещи, о которых нельзя рассказывать. Что я должен это уже понять, что можно рассказывать, что нельзя. И он говорит, “Не звони. Будет хотеться звонить, не звони. И будет хотеться рассказать, не рассказывай”. Вот как-то так он сказал. Я не знаю, что он имел в виду. Дальше... Правда, это тяжело очень вспомнить, потому что это все как туман какой-то. И я не знаю, как прошел тогда тот день, что я тогда смотрел или кушал или слушал. А, я знаю, что вот Он, этот главный Бог сказал мне, что нужно все сокращать постепенно, как будто все меньше, от всего отказываться, то, что меня глушит. И что я должен эти три мира как раз освобождать, что когда я эти три мира в себе освобожу, три блока, что я специально заблокирован, то я стану таким, как Он мне показал. Сейчас то, как у меня есть... Специально заметьте, я фиксирую всё по датам, то вот на 10 число у меня зафиксировано слово «трансмутация». Вот я сейчас ориентируюсь, видите, хорошо, что записывал. Я вспоминаю, что Александр Большой сказал, что это трансмутация, а тогда еще главный Бог тоже сделал акцент, чтобы я изучил все фильмы про способности людей, сверхспособности людей. Но это не только фильмы про мутантов, а есть много разных фильмов, такие как “Люси”, “Области тьмы”, фильм “Феномен”.