Страница 294

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 294

Сообщение Alexandr Korol »

Вот это любопытно. Что еще любопытно, то, что я чуть по-иному взглянул на то, почему меня на протяжении полугода ведет, что меня система погружала в разные миры на день, на два, на три, вот бесконечно. Я в принципе тогда уже рассуждал на эту тему, что я понимаю, для чего и как это и что, но как будто я сейчас еще более ясно на это взглянул и увидел, что она как будто... Как будто, представьте, люди есть, которые... Про это Александр “Большой” говорил, что как будто вы можете быть подключены на всю жизнь в какую-то мультивселенную, которую вы должны познать, а мне достаточно пару дней, чтобы ее познать и из нее выйти. И меня как будто засовывают во все эти миры, какие только существуют. Точнее, засовывали. И я от них, от всех быстро освобождался, как будто все познавал. И это все было для того, чтобы у меня внутри души моей, этой матрицы или что там, код еще больше зафиксировался, что я это прошел. Как будто, знаете, экзамен сдал. И это очень сильно влияет на то, как в дальнейшем теперь система будет относиться ко мне, учитывая, что я носитель такого кода. Вот такую штуку еще заметил.
И если дальше говорить про способности, что... Я сейчас могу поверить в то, что возможно летать. И я сейчас могу поверить, что возможно быть бессмертным. Я могу сейчас поверить спокойно, что можно перемещаться в любое место, открыв дверь, зайдя и оказавшись в другом месте. Я в это верю на сто процентов. Я не могу это еще осознать, но я понимаю, что если это просто... Давайте так, я уверен на сто процентов, что к этому можно прийти. Вот. Развитие. Потому что ты должен больше еще просто осознать, кто есть ты, что есть эти миры, что есть эта симуляция. И когда ты это еще больше осознаешь, что это все симуляция, ты сможешь менять чуть ли не параметры своим сознанием этого всего и много чего делать. Так что это реально возможно. Но сейчас у меня акцент еще больше на то, чтобы был на 100% налажен контакт меня и природы, без запозданий, без задержек. Это раз. И это на первом месте, над чем я работаю. И, наверное, это связано со здоровьем. То есть тело и бессмертие. Наверное, больше на этом акцент. Я не занимаюсь тем, чтобы научиться летать. А вот именно бессмертие – я уже этим начинаю интересоваться. И видите, не от эгоизма, не от ума, как вы понимаете, это как у вас бы могло быть такое любопытство, это изучать. А меня наконец-то привела к этому сама природа. Поэтому я всегда и жду,