Страница 450

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 450

Сообщение Alexandr Korol »

Александр: Ну, так подождите. И получается, что если я сейчас положу предмет и спрячу его, то его может найти мой предок, который не в будущем, а который был до меня, допустим, в Советском Союзе?
Дедушка-волшебник: В принципе, да.
Александр: Хорошо. А это, получается, нужно найти такое место, которое за всю цикличность, за все вот это кольцо, как уроборос, это место не будет тронуто, чтобы никто это не нашел?
Дедушка-волшебник: Да, это возможно, потому что оно может еще само себя защищать, отвлекая внимание или переключая внимание. Поэтому иногда ритуалы совершали предки некоторые в том, чтобы не тронули что-то.
Александр: Может быть где-то какой-то предмет, но всегда люди обходят это стороной, потому что защита стоит?
Дедушка-волшебник: Нет, скорее всего не замечают, будто это что- то неважное. Прятать же можно по-разному. На виду стоит, а никто не замечает. Или же прячут так, чтобы не нашли, но все равно находят. Это очень непростая штука, но она имеет такую тенденцию.
Александр: Хорошо. Вот смотрите, предположим, есть пещера, которая есть во всех временах. И получается, что эта пещера в ней, из-за того, что она есть во всех временах, её можно использовать как что-то аномальное?
Дедушка-волшебник: Как аномальное? Да я говорю, это локализация пространства. И локализация совпадающих пространств различных мерностей.
Александр: Хорошо. Следующий вопрос. Вот в священных писаниях, особенно в Библии, говорится, что Бог создал, сотворил этот мир. Но многие люди предполагают, что он сотворил мир, как вот мы, если сейчас участок купим, и вот на нём что-то строится. А я тут вдруг осознал, что если Бог создал мир, то Он его создал как компьютерную игру, в том плане, что Он создал сразу и начало, и конец. Ведь это так?
Дедушка-волшебник: Так, я же объясняю, вот эта локализация пространства где-то таким образом, значит, оно развернуто где-то в одной зоне или в одной точке, и оно распространяется на всю Вселенную, в каждой точке пространства оно есть при определенных условиях. Я же об этом и говорю. Александр: Ну, хорошо, тогда если Бог создал это всё сразу, заранее и аж до конца, то Он специально продумал такой приём, чтобы потом в конце всего проявиться физически?