Страница 549

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 549

Сообщение Alexandr Korol »

создание книги, и получается, ведь это всё как на основе дневника делается. И на чём заканчивается у меня третий том? Третий том заканчивается у меня 10 июня. Вот 10 июня последние события, которые со мной произошли, на этом я и остановился. Ну, как остановился?
Получилось так, что с 10 июня всё, что дальше со мной происходило – эта вся информация, она уже не входит в третий том. Она уже входит в четвертый том. А вся информация, всё моё приключение с декабря до 10 июня – это всё третий том. И я это все не знал. Ну идет информация мне, и идет, но откуда я знал, на какие части это будет делиться, и как это все сформируется, и когда это все начнется и закончится? И я 7 августа начинаю новые распечатанные 100 черновых страниц книги редактировать, читаю первую страницу, вторую, третью, и натыкаюсь на то, что там я пишу, что сейчас 10 июня, и, может быть, на этом и закончится мой третий том, потому что свершилось “нечто”: я осознал, что я есть Аватар, то есть я есть этот Калки, о нем написано в Пуранах, в этих священных писаниях индуизма, и что в меня вселился этот главный Бог, и он показал, что я заблокирован, что моё тело заблокировано на три мира, и что есть три мира, и также есть эти три мира моего тела, и что я сейчас это буду всё раскрывать и разблокировать, и показал мне, каким я стану, когда я полностью раскроюсь. Но после этого дальше, естественно, происходили различные события. Я не знал, эти все события, которые дальше происходили после 10 июня, они будут продолжением третьего тома или это будет уже четвертый том. И представляете, как вышло, что третий том, он в итоге закончился. То есть седьмого числа я принял это решение, и сейчас еще я заново прочел весь этот третий том, все это отредактировал уже под чистовую версию. И сейчас третий том будут верстать, готовить его под печать, чтобы делать печатную версию. И также электронная версия на русском языке в будущем будет бесплатно в свободном доступе опубликована. И также сейчас переводчик переводит книгу на английский язык, третий том, который также будет, следовательно, потом опубликован в свободном доступе.
И если сейчас подвести итоги третьего тома, то он очень необычно построен. Так как я сейчас, последнее то, над чем я работал, я работал над оглавлением, и эти главы очень любопытные. Я сделал сначала акцент на то, что в начале третьего тома нужно все же все возникшие вопросы у людей после прочтения первого и второго тома, нужно на их вопросы ответить.