Страница 691

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 691

Сообщение Alexandr Korol »

Раньше я включался случайно в этих духов, потом в итоге дошел до того, что я уже не опускаюсь в мир людей, а я уже являюсь просто этими четырьмя духами. И теперь я буду просто ими являться и как-то проявляться, развиваться дальше, чтобы уже стать вот тем чем-то пятым. Вот пока все то, над чем я сейчас работаю в последние дни. В принципе, как доделаю матрицу окончательно, вполне возможно, на этом я и закончу этот четвертый том. Но пока я её ещё раз гадываю. То есть икосаэдр, додекаэдр – это, конечно, красиво всё звучит, но я должен это всё со всех углов проверить, всё это физически сделать. Я даже когда Александру “Большому” показал видео и фотографию, как я сделал матрицу, он сказал, как у меня терпения на это хватило. И то, чтобы вы понимали, а когда во мне этот Дух, я могу хоть сутками глаза не закрывать и делать что-то одно, не вставая со стула. То есть когда я делал эту матрицу, я даже не вставал. Я даже не шевелился. И это, чтобы вы понимали, была третья сделана матрица. Я рано утром проснулся и все это время без перерыва все это клеил. И не было никаких ни мыслей, вообще не было понимания, что за окном. Как будто нет ни людей, ни мира, ни пространства, ни времени. Есть только я и эти палочки бамбуковые, из которых я делал матрицу. Но от каждой палочки, от каждого осознания лабиринта я чувствовал, что что-то в моем теле трансформируется и что-то происходит. Это еще одна из причин, почему я не могу спать и очень необычно себя чувствую, но хорошо себя чувствую. Что-то произошло с телом, то есть как будто я просто сознание и всё, супер ясное. И оно такое обостренное это внимание, как будто серьёзно, как я раньше ещё говорил, как будто ты как муха. Ты как будто какой-то хищник: ты слышишь всё, видишь всё на 360 градусов. И как в фильмах показывают, как я уже сравнение приводил “Великий Уравнитель”, “Идентификация Борна”, вот так же. Как будто ты сидишь и видишь все затылком, и ты здесь и сейчас. И у тебя не может быть ни лени, ни усталости вообще, ни сомнений, ни перепадов настроения. Ты просто здесь и сейчас, и все. Ты как какой-то разум, сознание.

Сейчас я это все расскажу, но я даже не дома... Общался с Александром “Большим”, он сказал, что эта информация по поводу того, что дальше Дух есть смерти, он сказал, что это правда так. И что вообще все, что дедушка волшебник сказал, все прямо в точку. А потом он сказал: