Страница 246

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 246

Сообщение Alexandr Korol »

понимаешь какое будет другое. Я прошел все эти места. Это был такой тест, я проходил со своим помощником. Что приятно было, так как помощник был со мной, который не материальный, не ума, который чувствует все, который чувствительный как и я, ему не нужно было там техники какие- то делать или там считать цифры, делать какие-то психологические ключики, чтобы отключить свой ум, чтобы абстрагироваться, от людей, от шума, от улицы, чтобы от страхов отвлечься, чтобы начать чувствовать эту церковь и эту энергию. То есть получается мой сотрудник, мой помощник, он также как я и как я легко, просто стоя с открытыми глазами сразу же подключался, как и я. Ничего до этого даже не делая. То есть как будто мы просто встаем и нас начинает засасывать. То есть оттого, что мы такие, происходит какая-то реакция, просто оттого, что там стоишь. То есть даже не нужно для этого стараться.

Находясь в машине и в этом состоянии я слушал еще классическую музыку. Я как будто в правильном мире в таком был, где все очень замедленное, ну очень медленное и спокойное. Смотришь в окно и там какой-то происходит ад. Потому что выходной и очень было много людей и все с бутылками в руках и с сигаретами, очень много людей и шум, грязь, и я так за стеклом медленно еду и все это смотрю. Так очень замедленно. Подобный кадр показали очень хорошо в фильме “Матрица”. Когда Нео ехал так в машине и смотрит в окно и такой говорит “о, когда-то здесь я ел пиццу, здесь вкусная пицца”. Как будто он смотрел на этот социум уже со стороны. То есть было вот такое же восприятие. После этого я понимаю, что самое приятное, что я всегда учитывал и люди это почему-то не учитывают, что очень нужно совмещать правильно духовное с материальным. Я понимаю, что сидеть одному и залипать дома, когда ты такой вштыренный не нужно. То есть круто наоборот как-то идти в люди или с кем-то увидеться, с кем- то общаться. И мы поехали в ресторан. И очень было все необычно. То есть это все как сон. Все, что было в момент мест силы и после мест силы, все как сон. Очень необычно. То есть я просыпаюсь и как будто того не было. Очень круто. Вот что это дало? Я не знаю. Я не знаю, что это дало.

То есть, в том смысле, что когда ты проходишь место силы, может начаться