Страница 10

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 10

Сообщение Alexandr Korol »

1. История про ключи от рая

Мне нужно рассказать вам историю, как я пришел к этой информации. И даже если кто-то из вас эту информацию уже слышал или где-то отрывками читал, то все равно нужно сейчас это все вспомнить, и плюс я это расскажу более подробно и детально. Потому что будем потом с вами это все расшифровывать и разгадывать. Моя задача дать вам возможность в этом покопаться и чтобы вы каждый сформировали свое мнение, что вы думаете по этому поводу, как вы это видите именно со своей стороны, окей?

Первая моя книга черновая, она была сделана из дневника, в котором я писал, такой крик души, когда не спал. И это началось когда я учился в старших классах в школе, когда мое мировидение мира, понимание, отношения к людям, к жизни, ко всему стало совсем не совпадать с тем как живут люди, как они относятся друг к другу, и как они относятся к жизни и то как и что они хотят от жизни. То есть когда я увидел что у нас это все очень очень разное, я из-за этого начал вести свой дневник. Писал я о том что я не понимаю почему люди врут. Почему люди боятся в чем-то признаться, почему люди что-то скрывают. Почему люди дружат с теми, кто им не нравится. Почему люди строят отношения с теми кого они не любят. Почему люди изменяют. Почему люди общаются ради выгоды. Почему родители не слушают своих детей. Почему предают друг друга люди. То есть я задавался такими вопросами. И писал различные ситуации чего я был свидетелем. И делился своим видением и отношением к этому. Как я бы поступил бы так, и как я отношусь и как я на это смотрю.

С этого все началось. Дальше, когда я ушел из дома и в тот момент очень сильно обострилась то, как я начал чувствовать людей: кто о чем думает, кто что чувствует, у кого что болит и также видеть стал людей так, что я понимал кто есть кто. Как будто я за каждого человека жизнь прожил и когда со мной происходили какие-то ситуации в жизни я об этом в своем дневнике писал, какие со мной происходили парадоксальные вещи. И я в этом дневнике писал о том, как я себя чувствую, как я вижу людей, как я их чувствую, как я чувствую энергию, как у меня горят ладони, как я чувствую