Страница 13

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 13

Сообщение Alexandr Korol »

будь свободным, простым человеком. Не надо тебе вот это все, живи как обычные люди.

Вот так она мне говорит, а то меня заберут, что этот тезка мой Александр, который ей позвонил, он интересуется такими людьми, как я. Вот так вот. Ну и все, после этого мы не общаемся дальше. Я живу своей странной, необычной жизнью. И примерно через полгода я звоню Валентине и говорю “здрасте, я хочу пообщаться с Александром”. Чтоб он меня забрал к себе. И Валентина спрашивает меня, зачем? Я и говорю, что я не хочу быть среди тупых людей, у них ценности низкие, все хотят машину квартиру семью и все и больше ничего не хотят. Мне с ними поговорить не о чем.

И чтоб вы понимали у меня все было глобальным. Мне было интересно почему столько планет, почему мы на планете. Планета ли это? А кто такой Бог? А кто всем рулит? Как все устроено? А почему я родился именно в этой семье? Почему в этом городе. Что это за город. Куда и к чему все идет, а в чем смысл жизни, то есть у меня были такие вопросы.

А люди мне такие вопросы не задавали даже. Кто уже знали, что я ребенок индиго задавали вопросы всякие тупые, примитивные. И я Валентине говорю, что я хочу быть среди своих. И объясняю и привожу такой пример, представьте, что я живу в деревне в маленькой а у меня миллионы долларов и я уже все там купил и уже не знаю куда деньги деть, уже печку ими топлю и естественно к чему толкает такая ситуация, такое положение? К тому, что это мотивирует, толкает на то, чтобы ехать уже в большой город растратить деньги. В деревне они не нужны. Здесь тоже самое. У меня такие возможности и знания, что среди простых смертных, глупых людей эта информация вся в помойку. Она говорит “хорошо” и все. Проходит еще полгода, она мне звонит и говорит:

– Саша ну что тебе интересно познакомиться то с Александром?
– Да, интересно.
– Ну хорошо, я сейчас ему отзвонюсь и скажу, что ты не против и договорюсь с ним о встрече.