Страница 21

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 21

Сообщение Alexandr Korol »

Мы с другом садимся за соседний стол. И эта бабка смотрит на меня и начинает показывать рога на себе и тычет пальцем на моего друга Артема, что он рогатый. Потом шутит по всякому говорит: “интернет” там. Я говорю “ну и что, ну интернет”. Она закуривает, пьет что-то. Бабка эта говорит “секс”, “деньги” и еще что-то. Я ей говорю “ну да, это все есть в интернете”. Потом она то начинает на английском говорить, то на русском, по всякому шутит, что у нее муж какой-то в госструктурах, который уехал жить в Америку. Говорит, что работает учительницей английского языка где-то.

Дальше еще интересней. Я только задумался о том, сколько другу денег дать за клиента, и вдруг она в этот момент она говорит “десять процентов” и все. И в этот момент у меня ум полностью вырубается, я в ауте. Я спрашиваю:

– А вы знаете про ключи?

Она перебивает меня.

– От рая?
– От рая. Откуда вы знаете?, – я спрашиваю.
– Я все знаю!

А мой друг смеялся над ней, кривлялся. Она к нему поворачивает голову и говорит:

– Будешь так себя вести, я тебе сердце на пару секунд отключу! Ты на всю жизнь запомнишь, понял?

И вот она берет листик с ручкой садится за стол напротив меня. И чертит какую-то картинку словами и говорит “разгадай”. Я смотрю, не понимаю вообще что это такое да и английского языка я вообще не знал.

– Я не знаю.,- говорю.
– Ну ты придурок!