Страница 25

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 25

Сообщение Alexandr Korol »

они вели. Этот механизм мы должны выявить. Понимаете? То есть в данный момент можно взглянуть на эту ситуацию под таким углом, что мы в принципе разбираемся как “общается” Бог, как он это делает. Вот что интересно. А если мы это разберем, то будем дальше знать как например с ним общаться.

Я вам еще не всю историю рассказал. Когда приходили посланники все эти, они внезапно появляются и они такое что-то сделают или от чего ты впадаешь вот в этот шок, когда ты без ума. И вот они с тобой разговаривают и ты с ними просто говоришь в ответ. Но ты не в таком состоянии как человек с умом, что ты захочешь задать вопросы “Вы кто? А почему вы здесь? А как вы здесь оказались? А вы за мной следили?”. То есть эти вопросы они просто не могут возникнуть в момент, когда к вам пришла посланница. У вас нет мыслей, они все исчезают. И только когда закончится встреча, когда придете в себя, может быть задумаетесь “А че ж я не спросил-то?”. И поэтому у меня было все в каком-то потоке: есть здесь и сейчас. То есть никаких вопросов не возникает человеческих. Поэтому сомнений не было вообще никакого. Но я еще не до конца историю рассказал. Я вам потом объясню, в чем еще одна из причин и почему не было никакого сомнения и была стопроцентная уверенность по поводу этих загадок.

Пока я вам все разбираю свою историю вы должны будете заметить в себе человеческую глупость. Как будто как камера, которая повернута куда- то вбок и вы не туда смотрите. Вы как-то по-человечески мыслите. Ну я извиняюсь, что я так обобщаю. Я специально так на это акцентирую внимание, чтоб вы еще больше перестали такими примитивными быть. Вы так реагируете, что если человек пьет алкоголь и курит, то он не может быть, образно говоря, каким-то крутым. И тем более у вас иллюзия есть, что если человек пьет и курит, то точно он не ангел. У вас навязана вот эта ерунда из интернета. Что если человек будет сейчас кудрявый с черными бровями, с черными глазами в красном пиджаке и брюках в кожаных, то вы скажете “ой, ты на черта похож”. У вас почему-то это навязано откуда-то, а ангел, значит, он в белом. Да это ерунда все, ребят. Пока вы это из головы эту дурь не выкините вы не сможете видеть истину, понимаете?