Страница 460

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 460

Сообщение Alexandr Korol »

Он его посмотрел. Я этого человека спрашиваю: “Что видел в фильме?” Он скажет: “прикольно, ну есть агенты, есть избранный чувак, он умеет круто драться, еще он бессмертный, еще потом летать научился”. Я спрашиваю: “хорошо, а что-то еще запомнил, что-то еще увидел, когда ты смотрел фильм?” Человек мне отвечает :“они ходили все в черных плащах, в черных ботинках. Где-то в Америке они это все снимали”. Он это все так описывает, но человек в этом фильме увидел ровно ту информацию к которой у него открыт доступ внутри этого человека. Это как запас слов. Приведу такой примитивный пример, что если у человека запас слов маленький, на пять процентов, то он эти пять процентов в фильме увидел. Потому что им это знакомо и он на это обратил внимание, но все остальное человек не увидел. И если человек поменялся, прокачался, если он включился, если в нем появилась инфа, то значит у него теперь этой инфы, кругозора этого не пять процентов, а двадцать. И когда он опять фильм “Матрица” посмотрел, он офигевает от того, какие философские слова, высказывания, фразы. Что все персонажи имена божеств различных и он начинает замечать и настолько начинает замечать, что та же мою собаку зовут как ту девочку в фильме Матрица в одной из частей, которая находится на платформе метро. Которая стоит с папой с мамой и ждет поезд. И потом начинаешь понимать, что все мифологические какие-то персонажи, все эти имена присутствуют, но ты этого не замечал, потому что у тебя не было этих слов. Понимаете? Как оно работает, это развитие.

Что если вы смотрели старый сериал про мафию десять лет назад, то если вы сейчас включите этот сериал после всей информации, вы увидите столько вещей, которых вы никогда не замечали. Вы начнете видеть характер человека, вы будете видеть алгоритм их действий, как они друг на друга реагируют, что ими движет.Вы начинаете глубоко видеть как все устроено. Как и фильм Люси, в начале фильма, когда она лежит в больничке просит, чтоб вытащили из нее пакет и она звонит маме и начинает описывать, как она все чувствует. то, что она описывает, как она чувствует, и я так чувствую. Я уже об этом много раз говорил, но сейчас это настолько усиленно, что когда я сейчас весь сентябрь облучен был минералами, камнями, этими штуками то я ощущал себя, да и сейчас ощущаю себя так, как прям дословно