Страница 9

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 9

Сообщение Alexandr Korol »

Глава 1. Наблюдения

Очень важна еще динамика. Динамика того, куда скачет внимание человека. Плохо, когда внимание на чем-то одном, поэтому для этого в мире созданы циклы. Для этого есть циклы у людей – это как некое переключение, перестройка, чтобы хорошо себя чувствовать. Это как автофокус. И раз мы сейчас должны быть в фокусе все-таки больше в таком переваривании – я бы это назвал после переваривания. Есть одно, когда информация вливается, есть когда она разбирается умом, и есть, когда она вообще переваривается. Тоже такой парадокс, но это было и в десятом году. Это было и в девятнадцатом и в двадцатом году. А когда я занимался этой альтернативной историей. Что такое переваривание? Это когда – возьмем сейчас две тысячи десятый год – получается, что я могу неделю, две, три быть в каком-то лютом потоке, то есть в этом состоянии, что во мне Дух и мы все разгадываем, чертим, куда-то ходим. Но не можем это вообще никак объяснить, потому что тяжело. То есть все как космос, все как дурман. И как будто система заваливает тебя кучей информации. Вливается все в тебя. И чтобы ты в этом не захлебнулся, в какой-то момент происходит “стоп” и надо переварить. И также в книге у меня в определенных моментах написано “остановитесь, вам сейчас надо как минимум три дня отвлечься от книги и потом к ней вернуться”. Это очень важно.

Также я еще у меня была дилемма в этой книге оставлять просто историю, когда Духом я ее рассказываю и от всего этого фонит, или все же нужно в книге оставить какие-то моменты, где я умом разбираю информацию, для людей ума, понимаете? Это все настолько разные позиции, разные ритмы, как будто разные ракурсы – это сложно вам понять, но вы рано или поздно поймете. Не переживайте, если кому-то это непонятно. Рано или поздно это будет отшлифовываться.

Чтобы вам как-то это переварить, то что в вас влилось, когда вы будете смотреть определенные фильмы, то в каждом фильме может быть кусочек всего лишь на полминуты или на минуту, который вас озарит и шокирует. То есть как будто то, что в вас влилось, вы не можете это выразить, но когда вы