Страница 17

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 17

Сообщение Alexandr Korol »

вибрациях людей и ума – это одна из версий людей, которые находятся на такой частоте. Это тоже я. И как бы громко ни звучало – там я босс. И этот мир я познал: ум и социум. Что это такое ум и социум? Чтобы для вас было опять открытие. Это душа, только это ее одна сторона, а у души две стороны. И вот получается, что у души есть сторона вот эта – ума. Душа это такая линза. И когда она так-то повернута – это есть ум. И получается есть вот эти книги и это есть я. Есть вот этот Александр и вы его как-то видели, слышали, чувствовали. Он совсем по-другому себя ведет, общается и так далее.

Есть второй я. Это душа, которая называется “сердце”. Это вторая сторона души – сердце. Это творческая частота. Это тоже мир людей. Только это светлая сторона. Та как будто темная, а эта как светлая. Это, когда ты живешь в сердце. Там у меня книги Парадоксы, все части. То – тоже я. И тоже это отдельный мир и я его познал. В мире ума – это одна сторона души – там есть соц слои общества, то есть частоты, которые я вам все раскрыл как они устроены, поэтому я вижу любого человека и могу быть кем угодно и где угодно. И никакие земные человеческие потребности мне не интересны, ибо это все на щелчок пальцев. Ибо я выпускник уже этого всего. Есть вторая сторона души. Это душа, то есть сердце. Творческая частота. Она тоже многогранная. Там тоже много разных есть слоев общества, то есть частот именно сердца. Это все равно отдельный такой мир. И тот мир людей, что самое интересное и тот мир людей.

А есть третий я – это Дух. Это книга “Альтернативная История”. Это третий я. И знаете, почему я раньше говорил о том, что есть “они”? Потому что, когда ты еще на низком уровне развития – ты воспринимаешь Бога во множественном числе, потому что это матрица и она для тебя еще так разложена. Но чем дальше ты продвигаешься в развитии, ты воспринимаешь это уже как одно. Поэтому во все времена кто-то говорил, что Бог является в виде Троицы, а кто-то потом говорил, что он его воспринимает как что-то одно. И это и есть вот этот треугольник, и он построен на двух столпах, а третий уже Дух. В масонстве, если вы ведете сейчас в поиске “грамота масонская”, то там изображается два столба: один