Страница 18

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 18

Сообщение Alexandr Korol »

это и есть как раз одна сторона души, а другой – другая сторона души. То есть одно – есть сердца, другое – ум. А посередине чуть выше над столбами изображен всегда треугольник или голубь или глаз. Это – есть Дух. Вот. И почему столбы изображены как будто чуть ниже, а это чуть выше. Потому что на картинку смотреть надо сверху.
vol2_ill_1.jpg
860 просмотров
Если вы будете сверху на эти столбы смотреть, вы увидите, что вообще вырисовывается треугольник. Этот треугольник у меня появился в две тысячи десятом году, он у меня изображен на руке, я про него писал в других книгах. Кто-то, может быть, о нем читал. Он у меня по сей день есть сейчас на левой руке. Равносторонний треугольник, горит сейчас у меня на руке на левой. И он поверх всех линий, то есть он никак не связан с теми линиями, которые стандартные есть у людей. Из тех линий, которые есть у всех людей, не надо его собирать. Это поверх линий, как будто ножом вырезано. И вот такой интересный треугольник. И получается кольцо у меня есть – черный сапфир – это мир материальный. Кольцо с рубином у меня есть – это мир духовный, то есть сердце. А кольцо Кинг Тут, которое у меня есть – это Дух. Также и с книгами, все это группируется на три. И поэтому люди давно воспринимали как-то на одном этапе, что Бог как будто три, Бог как будто один. Но так это все работает и устроено.

Знаете, как надо, чтоб дойти до того, чтоб Дух вселился – надо сначала прокачать полностью ум, потом полностью сердце и только после этого появится Дух. Это очень важно. И не просто так я, как по спирали, циклично по этому иду. И вся информация, которую кто-то читал на протяжении больше десяти лет – она была в правильной динамике ум, сердце, Дух; сердце, ум, Дух; сердце, ум, Дух. Вот так это все происходило. И человек начинает трансформироваться, развиваться. Там ум подшлифовался,