Страница 21

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 21

Сообщение Alexandr Korol »

Есть люди, которые познают все ступени ума, потом есть люди, которые познают все ступени сердца, и вот эти люди, которые сердца и ума – это все равно мир людей. А мир Духа – это отдельная частота, отдельный мир. Этих людей называл “сущностями”. И вот именно сущности – есть очень разница большая. То есть в человека, в любого может войти Дух на время, когда надо, для корректировки чего-то. Но это не значит, что ты избранный и особенный. И вот здесь новая такая расшифровка, разделение есть. И то есть он в меня не входит от того что я развился и так далее, он во мне всегда. В этом есть объяснение. Я раньше говорил о том, что я как будто был открыт с рождения и мне не закрыться. И все удивлялись, почему люди, которые соприкасаются с чем-то божественно-Духовным, они легко это могут потерять и их социум засасывает. А я даже если добровольно захочу, он меня не может засосать. И люди-сущности, которые мне как-то встречались и попадались, я ранее вам про них рассказывал, по миру они разбросаны – так вот их тоже социум никогда не может забрать. Как будто они его уже переросли, у них ценности уже нелюдские, у этих сущностей. Да, они раздолбаи эти сущности, которые мне попадались на глаза, ну большинство. Но я теперь знаю, что это такое. Просто у мира Духа, как и у мира ума и у мира сердца, у мира Духа есть тоже частоты. Это иерархия ангелов. И есть самого низкого уровня ангел, то есть это уже сущность, которая ничего не понимает, кто она такая, но у нее уже такого уровня душа, то есть линза внутри, что она уже “не люди”. И суть в том, что есть эта иерархия: от самого примитивного ангела до самого прокачанного. Это целый еще отдельный путь, как с частотами в материальном мире. То же самое. И в Духовном тоже самое в мире, которое сердце. А есть еще Духовное, которое Дух, это вот альтернативная история. Там тоже есть иерархия. И получается есть иерархия ангелов. Что такое иерархия ангелов? Иерархия ангелов – это человек, который уже познал как быть человеком, а дальше он познает, как быть ангелом. И в этих ангелах есть Дух, он тоже вселяется в них: когда надо приходит. То есть ими уже рулит Дух и природа. И чем круче ангел прокачан, то есть его душа – то есть у ангела тоже есть душа, это как линза – и чем в ней круче прокачена эта матрица, которую я разгадываю, тем круче Бог, получается может через этого ангела, то есть через этого человека, себя проявить. И получается,