Страница 31

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 31

Сообщение Alexandr Korol »

И знаете, что я скажу про своих читателей? Что почти девяносто девять процентов моих читателей – у них проблемы с воспитанностью. Дальше объясню, а почему тогда мои читатели – мои читатели? Потому что соприкоснуться с чем-то потусторонним или чтоб Дух как-то чувствовался и вселился, он может как-то там вселяться в тела – для этого нужно, чтобы у человека было сердце чистое, или приоткрытое, ну огонечек чтобы был. И получается есть люди, у которых вообще нет сердец. И люди с сердцами – их почти не осталось. Естественно те люди, которые с сердцами, на них все шансы – это человек, который еще не мертв. То есть он жив, когда у человека есть чуть-чуть сердца. Но человек, как я говорю, видите, как устроен, он должен быть устроен из трех частей. Как треугольник. И получается, что мало того, что у тебя там сердечко приоткрыто и ты чувствительной. Потому что если ты двух слов связать не можешь, ты как инвалид. Это проблема. А ты должен уметь структурировать свои мысли, речь, ставить правильные цели, быть ответственным, получать по жопе, когда ты обещал и не выполнил. Уметь общаться с людьми, уважать старших, то есть вот это все – это очень нужно. А если ты глупец и выглядишь как глупец и ведешь себя как глупец, то тебя Бог будет вечно бить, бить и бить. И самый парадокс, в девяносто девяти процентах моих читателей есть огонек, что тоже чудо, потому что таких людей единицы в мире, поэтому они могут что-то видеть, как дети, что не видят уже взрослые, погашенные. Но проблема в другом, все ни фига не воспитанные, все просто недотепы. Вот реально – все вонючки, все криво себя ведут, все с какими-то тараканами в голове, с загонами. Тараканы в голове – это ваш ум. Настолько он какой-то беспорядочный, как будто у вас нет вообще понимания ответственности, что такое вообще работать на начальника, что такое учиться, что такое вовремя вставать. То есть настолько эта слабость есть, а это самый минус – и он замечен в большинстве моих читателей. Получается чувствительность у вас вот эта есть, но эти чувства настолько над вами берут верх, потому что у вас это крайность, что вы теряете разумность и логику. Вы можете деньги потратить на шоколадки и завтра вам нечего будет жрать или не на чем будет куда-то поехать. То есть настолько многие глупцы. Нет дисциплины, воспитания какого-то солдатского, понимаете? И вам может всем казаться, что это не про вас. Нет, это вообще про всех вас. Просто у кого-то это в