Страница 32

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 32

Сообщение Alexandr Korol »

плохой степени выражено, как я сейчас острые примеры привожу, а у кого- то это менее выражено, но все равно оно есть. Вот эта причуда,странность, как будто вот вы какие-то ненормальные в плане обычного поведения в обществе. То есть надо быть нормальным человеком.

Вот я приду, я знаю как общаться в ресторане, как общаться с людьми со всякими в компаниях. Я не говорю никому ни про какие летающие тарелки, я могу нормально выглядеть, поддержать разговор. А вы как будто как в фильмах показывают, когда приходит такой доходяга, такая белая ворона и хочется всем такого ударить. Не все вы такие, но девяносто процентов точно таких есть. И это проблема. Вы просто должны понимать, если вы хотите какого-то роста, то пока вы не начнете выглядеть прилично и пока вы как болван в непонятной одежде ходите, с непонятной аватаркой, непонятно себя называете, то вы нафиг Богу не нужны. Возьмите это на заметочку, пожалуйста.

Так что Дух – он один и он всегда один как один свет. Он просто преломляется и трансформируется уже зависимо от того, насколько развит человек. Душа – она, как вы поняли, двухсторонняя и важно развивать две стороны. Две стороны души – не путайте это с тем что это добродетели и грехи. Нет. Сейчас речь идет именно о здравом уме, то есть это воспитанность и дисциплина – это и есть хороший ум. Грехи – это плохо, это то что как раз пачкает эту линзу и портит, от чего Дух никогда не войдет. Поэтому вы должны быть добрым и наивным и чистым как Форест Гамп, но при этом вы должны быть четким, дисциплинированным как солдат. И это и есть ум и сердце. У вас должно быть львиное сердце, что вы любите детей и пожилых людей, и плачете, сострадаете, когда видите инвалида, и у вас нету ни к кому злости и обиды, у вас чистое сердце и у вас есть совесть по отношению ко всем. И вам ничего не надо. Вы считаете, что вы ничего не достойны, но готовы трудиться. Вот это настоящее сердце. И также – это дисциплина, это поведение, это четко поставленные задачи, четкая речь, взял себя в руки и пошел. Несмотря на то, хорошее у тебя сегодня настроение или плохое. Потому что есть вещи, которые надо делать. И вот когда человек взращивает в себе эти два столпа – тогда приходит Дух.