Страница 33

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 33

Сообщение Alexandr Korol »

Еще самое важное. Почему у вас могут теряться все чудеса, и от чего и как это вернуть. Парадоксы, как бы это грубо, пафосно бы не звучало – единственный способ подключать себя к этой высшей силе – это соприкасаться опять с этой книгой “Альтернативная история”. Больше нет никаких способов. Потому что это источник. Или когда я в Духе или любой предмет, вещь или страница, книга, фотография, которая сделана мной в Духе – это единственный код. Больше нет никаких источников. Получается, что когда выйдет книга – от страниц будет фонить, от картинок будет фонить.

Это будет ваш ключ, источник. Но опять же, не каждый день, двадцать четыре часа в сутки, всегда – не забывайте про динамику. А то все это станет замыленным и обесценится. Важно переключаться. Нужно, когда нужно по назначению включаться, нужно когда нужно отключаться. И не забывать, что есть ритм ума, есть ритм сердца, есть ритм Духа.

Я “планирую”, это слово планирую конечно нелогичное, но все же использую его, ибо с людьми общаюсь на человеческом языке. Я предположительно планирую писать новую книгу “Алгоритмы”, изучать эту тему. И вообще все открытия изучать, которые дал Дух. И вообще я планировал еще летом, когда я разбирал частоты души, я хотел сделать слепок, список этой вот линзы, которая очень нужна. И как ее чистить – это вот этот ноль. То есть получается, чтобы человек мог отключиться от социума, ему надо сначала уйти в ноль, а когда ты уже в нуле, ты можешь к чему-то подключиться. А следовательно и в этом же нуле в тебя может войти Дух.

Это и есть можно сказать, частота без ума,“безымянные”, коридор, только уже в тысячу раз конкретней, четче, детальней и понятней: зачем это, что это и почему. Чтобы у человека была ясность, чтобы отключались мысли, чтобы душа чистилась, чтобы эта линза чистилась – это “ноль”, это частота “безымянные”. Чтобы ее включать, чтобы она помогала переключаться с частоты на частоту. Потому что ритмов социума много и человек должен отключаться от работы, уходить в этот ноль, потом из этого ноля подключаться к семье, потом опять уходить в этот ноль. Это такая “точка