Страница 34

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 34

Сообщение Alexandr Korol »

сборки” и только при помощи этой “точки сборки” в принципе можно соприкасаться с этой альтернативной историей.

Возвращаясь к теме как держать это состояние. Я сказал, что я над этим работаю. Получается так, что, когда вот это волшебство альтернативной истории исчезает, раз и все, как будто Дух исчез, вы это не чувствуете – я про вас именно говорю – вы это не чувствуете, то вы становитесь собой. У вас просто душа остается. И ваша душа – она у всех разная, у кого-то черная, у кого-то белая. В приоритетности, как она повернута и что там включено в ней, понимаете? И если у вас повседневная реальность, жизнь – это тоже очень хорошо на контрасте ощущается – если человек, допустим, читал книжку альтернативной истории или прикоснулся со мной и чувствует душевный, духовный подъем, все вау, все включено, страха нет, все прекрасно. Но потом, когда это исчезает очень хорошо обратить внимание на контраст вот этот. Вот исчезло это волшебство и объемность, беззаботность, то что потом появляется, когда это исчезло? И то, что вот появляется – это и есть вы, которым вы всегда были. Просто вы, возможно, это даже так не ощущали на контрасте, потому что вы к этому привыкли. И кто-то может почувствовать, что просто вроде волшебство исчезло, но вы себя чувствуете хорошо. А кто-то, допустим, начал чувствовать, что вы как- то опять стали напряжены. Так это значит, вы всегда были напряжены. Вы просто к этому привыкли. А от того, что сейчас при помощи альтернативной истории вы чуть-чуть отдохнули от этого, то когда вы вернулись обратно в свое состояние, вы на контрасте его ощутили и удивились. Ничего себе, вы оказывается были напряженным, понимаете? И поэтому когда вы соприкасались с этим чувством и когда оно исчезало, нужно было обратить внимание, что когда она исчезает каким вы становитесь. И вот тем, кем вы становитесь – это и есть вы старый, который вы всегда были. Я заметил такую штуку, что если у человека чистое сердце, такое большое, львиное, как у Форест Гампа, то когда Дух ушел, он все равно чистый, светлый, у него все прекрасно на душе, он добрый человек, все красиво видит. Частота творчества, как частота “третий мир” или как частота в фильме “Крупная рыба”, то есть такое все волшебное. Или такое все что-то томное, стильное. И вот когда так – это значит душа у человека, вот такая вот она