Страница 36

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 36

Сообщение Alexandr Korol »

энергия Духа она просто исчезает. Вот влилась она вам за три дня, а потом и все. Вы ничего плохого не делали, а Дух исчез и волшебство пропало. Все плоское опять, как было. Ничего страшного, не переживайте. Может быть это не от того, что вы закрылись. А от того, что вам дали другое восприятие реальности, ритм, то есть вы вернулись на свой ритм ума или сердца. Чтобы вы это все переварили, осознали. Отдохнули. И вот вы отдохнули, переварили, допустим может быть, на это нужно три дня, может быть недельку, а потом опять возвращаетесь к теме альтернативной истории.

Как бы я бы, наверно, поступал на вашем месте, то, наверно, я бы просто бы раз в неделю – опять же смотря на ощущения, чувства, это тоже очень важно – раз в неделю, не чаще, возвращался бы может быть на день, может быть было бы два дня достаточно, возвращался бы к альтернативной истории. Конечно, можно стараться всегда максимум за это держаться, но когда этого Духа нет, то и нет, что держаться-то. Ну можете держаться и так. Тогда вы эту информацию будете разгадывать и сердцем, и умом, и Духом. То есть получается представим, я сел за Библию, во мне Дух, я ее расшифровываю, много чего открываю, а потом Дух исчез, а я дальше с Библией сижу, но дальше я ее умом дошлифовываю. То есть умом, из-под этого угла понимаете смотрю на эту всю информацию, которую я открыл. А потом включается сердце и еще под этим углом смотрю на это все. И из этих углов я прихожу к одному чему-то целому.

Но суть в том, что такое ощущение, что как будто если ты держишь в голове информацию об этой альтернативной истории, то есть пытаешься это дальше как-то начертить, разгадать, эту матрицу, то подключение твоего фокуса внимания к этой информацией подключает тебя туда, наверх. И получается, что стоит вам начать больше внимания уделять и тратить на какие-то бытовые разговоры, то сразу чудеса будут исчезать. И это не значит, что это плохо. Вы должны это взять на заметку. Естественно, когда вы обсуждаете покупку макаронов и где постирать вещи, то и чудеса все исчезают после таких бесед, с такими людьми. А когда вы опять возвращаетесь в альтернативную историю, соприкасаетесь с этой информацией, пытаетесь расшифровать Библию или пытаетесь расшифровать масонские грамоты,