Страница 40

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 40

Сообщение Alexandr Korol »

через тебя может проявляться Бог, то есть Дух, который входит в тебя – тем ты более высокого ранга, как ангел.

Так приятно осознавать, как бы это эгоистично ни звучало, но когда многие люди пишут книги или многие люди снимают фильмы, они обращаются к разным специалистам, ссылаются на что-то, на чьи-то труды, где где-то что-то в каких-то писаниях упоминалось про какую-нибудь фантастику, мистику, чтобы знать как это в фильме или в книге преподнести. А я, получается, не использую никаких специалистов, никакие книги, никакие фильмы, и все, что я рассказываю – это первоисточник. То есть это все изнутри. И это есть истина. Получается по моей информации люди будут делать открытия, писать книги, песни, снимать фильмы, брать за основу какие-то мои наблюдения.

А еще необычное замечание, что получается когда я в мире ума – это одна моя личность, я к одним людям тянусь и у меня одни свои какие-то предпочтения: что мне нравится слушать, кушать, смотреть, одеваться. Вот это все потребности, то есть как фокус внимания. Когда у меня сердце – вообще все по-другому. А когда Дух, то вообще третье, вообще все по- иному. Но интересно другое. Свет.

То есть как будто, если у меня, представим так что три личности, то каждая личность по-разному настраивает свет в квартире, в которой я нахожусь. И когда ум, то так свет включен, когда сердце вот так, а когда Дух вот так. То есть по-разному, включая разные светильники. А почему так? Потому что, если вы везде расставите свет, допустим у вас по сторонам света и по углам, то есть не только по стенам, но и по углам будут расставлены светильники и вы решите, какие оставить, какие нет по ощущениям своим внутренним, то когда вы один – у вас желание будет такие-то светильники оставить, а остальные выключить, а когда вы будете другой, то совсем другие. Вы выключите одни, а другие оставите. И так можно определить под каким углом вы сейчас находитесь. Ведь это же получается измерение, и мы понимаем в каком измерении. Мы в точке в той или в той или в той находимся. И мы с той точки весь мир воспринимаем. Понимаете? Это