Страница 41

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 41

Сообщение Alexandr Korol »

тоже очень интересное наблюдение, над чем я еще только работаю.

То есть сейчас я понимаю, что я – троица. То есть если говорить про иерархию, то я был и материальный весь, как все люди, прошел весь путь. Потом Духовная частота сердца – прошел весь путь. Потом весь этот путь Духа я тоже проходил. И это разные иерархии. Это и есть иерархия ступеней ангелов: от самого низкого уровня по матрице, которая в нем, до самой высокой, насколько может проявляться Бог, то есть Дух. И получается так, что почему раньше говорилось, что кому-то являлся Бог в виде Троицы, в виде трех персонажей, а где-то являлся он в единственном числе. Почему? И я вдруг осознаю и понимаю это. Если сейчас говорить до какого дошел ранга – это вот есть я – троица, где я есть ум, где я есть сердце, где я есть Дух. И пока я получается сейчас или подхожу к этой ступени или являюсь этой ступенью, на данный момент. А до этого, ниже – это ангелы. Их там много по иерархии. И я был одним ангелом, потом другим, потом третьим. Всю это ангельскую иерархию прошел. А дальше все должно значит прийти к тому, что я стану только точкой, которая проявляется сейчас в лабиринте треугольника. То есть пока я получается в этих трех точках, а потом я стану точкой. Это такая эволюция человека. Сначала человек развивается и Духовно и материально, то есть сердце и ум. Потом он проходит иерархию сущности, то есть ангелов, и все варианты ангелов – это разные этапы становления Богом. И когда ты все ангельские этапы проходишь, ты становишься Богом.

Я в книге писал о том, что есть вот это, эти семьи, которые правят, тайное правительство и что про них очень много ходит слухов в СМИ, в интернете, что они злые, темные, что они пьют кровь младенцев и так далее. И я, судя по себе, сравнивая по себе ранее написал, что такого быть не может. Ведь если они от Бога и если через них действует Дух, если они ангелы Бога, то они не могут делать такие вещи. Про них такую пишут грязь просто злые люди, грешные, обычные, простые смертные. Но такого быть не может, потому что Дух не может вселиться в грешного человека. Он может вселиться только в чистого человека с сердцем. Но у меня есть другое еще предположение, что может быть сейчас эра, эпоха, то есть время, когда