Страница 43

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 43

Сообщение Alexandr Korol »

не понимал почему это, что это за сверхчувствительность у меня такая с детства. И сейчас я понимаю, что я есть – свет и только свет, то есть Дух. И когда я с человеком – у него есть душа, а это линза. И получается, что свет мой проходит через линзу и я начинаю все, что на этой линзе начертано, то есть темное или светлое – это все начинает видеться мне, притягиваться. То есть мой свет начинает в этом лабиринте преломляться и ориентировать меня. И у всех людей разные линзы, это то есть души. И если у человека на линзе есть грех, уныние или похоть, то когда я с этим человеком общаюсь, то я подключаюсь к нему, и я начинаю как он об этом думать. Поэтому мне всегда Дух запрещал быть рядом с людьми, чтобы я был максимально один. Потому что когда я с ними, я начинаю становиться тем человеком, кто со мной рядом. И поэтому я всегда с детства всем говорил, что в моем мире, у меня, по сценарию – нет никаких проблем и нет никаких плохих качеств. Я уже это все прошел и познал, но когда я с кем-то, то есть когда отношения строил когда-то, когда я был “человек”, когда я пытался быть человеком и строил отношения, то я замечал за собой, что когда я с этим человеком был во мне просыпались какие-то качества неконтролируемые. А потом оказалось, когда я вышел из под влияния человека, что я становился просто им, потому что я опускался на этот уровень развития. А точнее вот эта призма, которой он живет, мой свет под эту призму адаптировался. Если человек злой и я становился злым, если человек трусливый и неуверенный, я становился трусливым и неуверенным. Вот как это еще необычно работает. И поэтому только, когда я один – я максимально открыт и я максимально счастлив. И все прекрасно, как будто я в раю. Но стоит мне начать взаимодействовать с каким-либо человеком, как я сразу попадаю в этот его уровень вибраций, на которых находится он, потому что мой свет преломляется через его призму, линзу, то есть через его душу.

Поймите, ваш ум, плохой ум – это грешный ум – это такой неосознанный червь, а хороший ум – это контролируемый ум, который логически хочет понять, без скрытых крысиных намерений, понимаете? Но ум он должен быть прокачан. Это как структуризация, дисциплина, ориентир во времени и в пространстве. В две тысячи десятом году, когда я расшифровывал все это, у меня были в команде ребята, которые как раз люди ума. Я даже не