Страница 44

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 44

Сообщение Alexandr Korol »

знал, что такое Википедия и что такое масоны. Это они мне все показали, чтобы хоть как-то сопоставить то, что я чувствую, вижу, что со мной происходит с тем, что есть. Они, хотя бы, были люди с образованием. Вас только две версии есть. Вы или сердце или ум. Так устроены люди. Но у вас это сердце и ум – это все равно ваша одна душа, она просто двухсторонняя. А та, какая сейчас у вас сторона преобладает – это зависит от вас, от вашего образа жизни, но она всегда крутится туда сюда. Вообще правильней, чтоб она крутилась, эта линза. Я это рассказываю не для того, чтобы вы умом схватились за это и начали контролировать. Не надо вам вообще об этом думать. Я это рассказал, потому что я должен рассказать, как устроен человек. Но это не значит, что вы теперь должны от этого напрягаться. Вы все разных каких-то положений, как люди. Понимаете? Вы каждый в своей ячейке общества находитесь. Кто-то из вас находится на тридцать второй клетке белых, кто-то на тридцать две клетке черных. Кто-то из вас с частотой ума, кто-то с частотой сердца, у кого-то сейчас такая душа, у кого- то такая – это мир людей.

А еще возьмите на заметку то, что когда человек соприкасается с альтернативной историей он чувствует такую вот эту благодать. И в этот момент, если вы будете задумываться о своих двух сторонах души, то есть о том, что хочет ваше сердце и что хочет ваш ум – не в плане, что хочет, а как правильно – вы задаете, как будто вопрос “а как правильно себя материально привести в порядок”, “как нужно себя интеллигентно вести и выглядеть”, и такими глазами взглянуть на себя со стороны. А также следовательно со стороны, чтобы оценить свое сердце, насколько оно у вас рыцарское. И когда вы это все ощущаете, это конечно прекрасно, надо это все фиксировать, записывать.

Но суть в том, что потом-то эта энергия от альтернативной истории исчезнет. И нельзя поддаваться вашим старым ощущениям. Надо помнить, что вам указал этот Дух, потому что получается так, что когда у вас вдохновение от альтернативной истории – вы хотите фильмы необычные смотреть, музыку необычную слушать, за себя взяться. А когда эта сила вдохновения исчезает, вы сразу такой: хочу пожрать, хочу фильм