Страница 73

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 73

Сообщение Alexandr Korol »

И ум он не всегда нужен. Он нужен, но не всегда. Во всех творческих процессах нужно сердце, а не ум. И в семье тоже нужно сердце, из-за этого у людей семьи злые и рушатся. А в каких-то делах важных, когда нужно защитить семью, конечно нужно ум включить. Но это должно быть редко, но метко, а не каждый день, когда вы как робот-контролер. И нужно по этой динамике, по этим траекториям двигаться. Это хорошо. И надо чувствовать эти границы. Надо учиться чувствовать эти границы. Самое главное научиться. Поэтому я всегда говорил “ведите дневник” и сам это делал. Потому что, когда ты его ведешь. ты потом можешь на это ориентироваться и понять, что “ага, когда я был на частоте ума, у меня были одни желания, вкусы и так далее, а когда на частоте сердца – другие, а на частоте Духа – третьи”.

И то я вам сейчас рассказал только про три угла, в которые надо встать. Под каким углом смотреть. Но есть еще много нюансов. У всех у вас по разному прокачан ум, который у вас включается. У всех у вас по-разному сердце прокачано, которое у вас включается. А о Духе еще вообще как будто рано думать даже, понимаете? И как бы вам ни хотелось бы это слышать, но это факт. И я это сам теперь по себе понимаю. Что эта космическая информация, которую мне дает Дух, если бы не мой интеллект и консерватизм к каким-то вещам – ну не консерватизм, а наверно скептицизм. То есть скептик – это же не тот, кто неосознанно все критикует. Это тот, который говорит “ну, хорошо – докажи” или “ а на чем ты основываешься?”. И вот суть в том, что у меня ко всему подход, что я должен на чем-то основываться, я должен взвесить “за” и “против”, когда какая-то информация мне приходит. И эту информацию, этот поток энергии, его нужно умом укротить. И чем он у тебя сильнее, тем больше тебе дается информация. И чем она сложнее, тем сложнее должен быть твой ум, чтобы он мог это описать и объяснить. Это большой труд. И самое жесткое, еще раз повторюсь это то, что есть ваша самая страшная ошибка, что вами движет это чувство неконтролируемое. Вот это жестко.

Поясню. Когда, допустим, у вас включен ум, просто в обычной жизни, а представьте, может выйти фильм, которые супер интересный и волшебный,