Страница 74

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 74

Сообщение Alexandr Korol »

но от того, что у вас сердце выключено – вы даже его или не заметите, или посчитаете, что нафиг это вам не нужно. И вот те, у кого вот такие умы стали, они теперь даже книжки мои не читают. Они думают, что они не интересны. То есть они доверяют своему чувству, только они не понимают, что это их ум. Но если бы они все равно заставили бы себя эту книжку читать, то у них бы включилось бы сердце. Вот в чем суть. И получается, что те, кто с сердцем и хотят ум включить, так вам надо хотя бы научиться точечно его включать, когда вам нужно. Так вы просто включаете, как бы вам не хотелось фильм какой-нибудь ума, материальный. Понимаете? И все. Начинаете такое делать, с такими людьми общаться и все. А вот над вами, конечно, эти чувства берут верх. У кого сердце, те говорят “ Ну, нафиг, Александр про материальное опять пишет, фу”. Так это потому что вы с позиции сердца. А если вам ум включить, то вы наоборот будете только рады. Но ум-то нужен и сердце нужно. А каждый – в крайности. И самое интересное, что вы когда вы только на какой-то одной частоте, вы только за нее-то и цепляетесь. Все люди с сердцем, летающие в облаках, белые вороны, все только к духовным книгам моим тянутся, все материальные – только за материальные книжки мои берутся. А я тысячу раз говорил, наоборот надо, для баланса наоборот. И все это связано с фокусом. Это же осознанность дает – переключение оттуда туда. А середина это и есть эта осознанность.

Теперь про ваши грехи и добродетели. Это другая вообще история. Приход к добродетелям и вообще если они есть в человеке – это уже приближение к ангельскому. То есть это все ступени. И есть ступени, лестница, которая вниз ведет, в ад, а есть которая ведет в рай. Это вот так работает. И если говорить про первую матрицу, пазлы, которые я собирал первого посвящения, то естественно ад – это плохо, тьма. И к вам будут притягиваться черти от ваших грехов, и помыслы будут темные в голову идти – все из-за темной души. Наверно мне не надо тратить время и заново вам рассказывать, что чернит душу человека. Чернит все: ваше это плотское, самолюбие, все качества эгоистичные, развлекалово, жратва, похоть, все потребительское – это все чернит ваше сердце. А хорошие деяния, как бы это никто бы ни видел – это объясняет, почему я много чего делал хорошего, об этом никто не знает