Страница 75

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 75

Сообщение Alexandr Korol »

и всегда в глазах людей я все равно плохой, меня все ненавидят, меня все обижают, точнее пытаются обидеть. Везде вечная несправедливость, вы даже не представляете насколько, потому что ладно, если бы я был правда плохим, но я еще настолько делал много по жизни и делаю хороших вещей, что это настолько выглядит на контрасте несправедливо, что это жесть. И я это делал, и из-за этих вещей, которые я делал, и никто не был этому свидетелем всех моих хороших деяний, кроме самого Бога, но я верил всегда, что это учитывается и по этой причине я многого достиг. И поэтому не пал духом и не потерялся. Это и есть верующий человек и приближение еще к большей вере. Это когда для тебя на первом месте люди, чем ты сам.

А я еще теперь это вижу научно, как это работает. И получается стать божественным лучом, надо, чтобы ты стал радугой, которая пройдет через линзу и станет уже белым лучом. То есть в обратную сторону подход. Когда белый свет проходит в линзу радугу – она становится радугой, а тут наоборот. Надо семь цветов радуги в линзу и так далее, это Дух. Понимаете? Но я еще видел такой момент интересный – это уже второй уровень посвящения. Суть в том, что как будто, когда в тебе есть еще какие-то добродетели, какие-то там темные стороны, светлые стороны, но когда уже душа твоя чистая почти, она все равно на что-то заостряется, как на какой-то слайд. И поэтому ты еще кем-то являешься, а можно как будто настолько сделать какую-то такую линзу в себе, что Дух Бога, точнее энергия эта будет входить в твою душу, его луч будет входить твою душу и проходить насквозь и возвращаться обратно. И тогда происходит какая-то некая бесконечность. И вот эта бесконечность – это очень интересно. Даже интересно сам символ бесконечности. Не просто же так он с этим узлом по центру. Это узел, он очень напоминает мне узел света. У света есть узел. И есть же еще зеркало и поэтому как будто оно так скручено. Ведь можно же бесконечность было же изобразить просто колесом, а тут именно должно быть преломление. Это уже очень сложно для вас, я такие вещи не буду сейчас затрагивать, вы иначе вообще потеряетесь. И конечно, могу просто намекнуть, чтобы потом, когда я когда-то буду вам это рассказывать, чтоб вы знали, что я уже это сейчас это знал.