Страница 79

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 79

Сообщение Alexandr Korol »

нравилось, что я хотел, посмотрел в телефон, что я тогда скринил и что я фоткал в телефоне, где я что-то публиковал, сохранял – а это же все- таки слепок. И я понимаю, что, я попал под какое-то воздействие. Что когда я читал “Альтернативную историю”, я чувствовал себя так-то и так- то, и смотрел вот это и слушал вот это. А теперь книга “Альтернативная история” закончилась и мне сразу другого стало хотеться. Так оно стало вот это все хотеться, по какой причине? Потому что я ушел в другой ритм. И я не говорю, что это плохо. Главное такие вещи замечать, чтобы потом понимать, что мне надо вернуться в “альтернативную историю”, если я хочу. Или мне все-таки туда, куда меня стало заносить – в этом и остаться? Но надо понять куда меня заносит, частота же. А вы этого почти не замечаете или замечаете потом уже, как-то поздно. Поэтому я пытаюсь вас предупредить.

Сейчас я нашел скрины пророчеств, на которые я наткнулся в 2010 году. Прочтите их, это пророчества Нострадамуса. (перевод Диана Меркурьева)

Запад Посланье прочесть не забудь,
Священник за морем повежлевей будет,
“Слово – Огонь”,- скажет там обыватель.
Поднят трофей, как просил Зачинатель.

Дамам уж нету нужды обучать,
Народ уже понял, как счастье начать,
Пророки растут, Ясновидящих много,
Радость, Союз и забота от Бога.

Вестник встречается, словно Король,
Узнан от Бога сердечный пароль,
Весть Коронована, злобе конец,
Скромнея и плача, умнеет гордец.

Славяне приблизились быстро к Завету,
Чего опасались, того-то и нету,