Страница 87

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 87

Сообщение Alexandr Korol »

Все это запускается, все это расшифровывается. И когда ты ее проходишь, если ты к ней опять возвращаешься заново, то раскрывается еще целая куча всего. То есть она бесконечная. Ее можно бесконечно расшифровывать. И все еще вокруг начинает в твоей жизни переворачиваться и меняться.

Общался я сейчас с дедушкой волшебником, полчаса. Я сначала понимал, что пока я работаю над романом, ни в коем случае нельзя... Тоже, чтобы вы взяли на заметку. Представьте такую ситуацию: вы строите дом и вы вдруг, на полпути захотели какого-нибудь дедушку экстрасенса- волшебника спросить про судьбу этого дома, А если он скажет, что судьба дома будет плохая. Так вы на полпути бросите этот дом и не будете строить. Понимаете? Поэтому лучше такими вещами интересоваться или до того, как вы взялись за стройку дома или уже после, когда уже дом хотя бы построен. Понимаете? Потому что любой какой-то комментарий человека, даже обычного, может ввести вас в сомнение, в заблуждение и может очень негативно на вас повлиять, на ваш внутренний настрой. Поэтому я даже такие вещи пресекаю. Это никак не связано с дедушкой волшебником. Это вообще связано с реальной жизнью. Я такие вопросы не задам ни папе, ни маме, ни какому-то аналитику, ни какому-то политику, то есть никому не задам никакие вопросы. Или даже может быть не буду рассказывать, над чем я работаю, чтобы не было так, что меня будут перенастраивать, мое психологическое состояние, вера к этому – ее же могут понимаете взять и сломать, перенастроить, перефокусировать под другой угол, чтобы я как- то усомнился в том, что я делаю. Это очень важно, особенно для творческих людей. Вы возьмите это на заметку.

А так как я сейчас как бы закончил вопрос, но со своими со всеми делами. То в принципе, после уже всех дел, можно побаловаться и позвонить. А что мы обсудили с дедушкой волшебником. По сути, все он подтвердил. Я же понимаю, как работает все, как механизм, и представляете от того, что дедушка волшебник общается с людьми – а сейчас просто система же меняется, социум это все – то его это закрывает. То есть, когда он в творчестве и в своих делах, то все хорошо. Но когда он всяких теток, каждый день консультирует, а они задают свои, извиняюсь, дурные вопросы, а