Страница 88

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 88

Сообщение Alexandr Korol »

никак иначе это не выразить “дурные” вопросы, то естественно его это на такие вибрации подключает нехорошие. По этой причине у меня нет никаких ни консультаций и вообще не хочу соприкасаться с людьми. А когда естественно, я с ним поднял все темы о высоком, о глубоком, то, естественно, он сразу: раз и включился. То есть сначала он даже был чуть- чуть подвыключен, а потом он раз и включился. Вот я уже переживал, что он не включится. Нет, включился. Оживил я дедушку-волшебника, подключил его к вайфай.

Как это сейчас происходило – по сути, я сделал так, чтобы в него вселился Дух. Чтобы этот Дух пообщался со мной через него. То есть не как будто я, а как будто я устроил такой диалог, чтобы это была беседа. Так мне лучше информацию разобрать и увидеть, над которой я работаю. Понимаете, насколько все это интересно устроено? И это настолько интересно устроено, что в фильме “Игры разума”, там же на реальных событиях история про ученого, у которого была шизофрения. Ну это так люди ставят этот диагноз. Вообще я бы это так не называл. У него была проблема, что ему казались люди. И я тоже над этим работаю, потому что я понимаю, почему ему казались люди. Потому что когда ты вот так вот в Духе кое- что делаешь, работаешь и если ты не будешь общаться с людьми, то Дух, если не через людей будет с тобой общаться, то есть, если у тебя есть люди вокруг, то в людей Дух будет вселяться. Это Дух через людей – это как ты, только ты раскладываешься, как и ты и как люди вокруг тебя. А если ты эту матрицу нарушаешь, он ее нарушил, хоть у него и была там семья, а он сильно стал затворником. И от одиночества его психика стала аж просто придумывать, делать воображаемых персонажей. Но это на самом деле есть его Дух, который был разложен на матрицу, на грани. Так идет просто распределение света, который шел в него. Я думаю, что наверное не один ученый, который с ним работал или после этого, так и не доказал это, не объяснил. А на самом деле им пора уже, там такие умы в этих оксфорда- гавардах-кембриджах, уже давно было бы пора выяснить, почему так произошло. Они там все цифры счетают, а это на самом деле тоже цифры.

Так вот и я получается значит делаю, так что Дух вошел в этого дедушку